Lady Speed Stick или Nivea: дезодорант. Отзыв

Хочу сказать никогда не покупайте во времена семейного кризиса непроверенную ранее продукцию. Экспериментируйте, когда есть на что проводить опыты.

дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick в карандаше

дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick в карандаше

дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick в карандаше

Итак начну. Настало лето, на улице царит кошмарная жара и, естественно, это вызывает обильное потоотделение. А у меня, как назло в начале июня, закончился дезик. До зарплаты еще неделя, а пленять людей своим природным ароматом не хотелось. Решила купить что-то подешевле своего обычного нивеевского дезика.

Зашла в «Магнит-косметик» и увидела акция дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick в карандаше. Заплатила 98 рублей, а потом очень пожалела потраченных денег.

Но сперва о преимуществах:

  • Удобно выкручивать;
  • Имеется отдельная крышка на сам карандаш, видимо, чтобы не засыхал в случае чего.

И… на этом плюсы заканчиваются. Остается рассказать о деталях, которые меня не устроили в данном антиперспиранте:

  • Следы на одежде. После нанесения не важно: сколько вы подождете — данный дезодорант карандаш оставит белые следы везде;
  • Дезик скатывается в складках кожи, что, естественно, очень неприятно. Этого не происходит, если проводить им по коже один раз, но в этом случае никакого эффекта не получается;
  • Спасает от пота только в течение трех, четырех часов после нанесения (кстати это время он пахнет достаточно приятно), а дальше начинается ароматная и водяная атака.

Через неделю купила мой любимый. Самый идеальный для меня антиперспирант Nivea «Невидимая защита». Вот он действительно не оставляет следов: ни белых, ни желтых. Быстро высыхает на кожу, поэтому не оставляет влажных следов на одежде. Приятно пахнет. Удобен в использовании: шарик. Кожа подмышечных впадин остается сухой в течение всего дня.

антиперспирант Nivea «Невидимая защита»

антиперспирант Nivea «Невидимая защита»

Вывод. Если вы бегаете на улице с ребенком, играя с ним на детской площадке, или выполняете другие физические нагрузки, то Lady Speed Stick в карандаше не для вас. Попробуйте Nivea «Невидимая защита», думаю, что вы будете довольны выбором, также как и я.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: