Детское печенье «Бегемотик Бонди». Отзыв

В моем детстве не было ничего радостнее завтрака из размокшего в горячей воде или молоке печенья. Есть могла его бесконечно. Любимое печенье было одно из самых дешевых на тот момент «Шахматное».

Детское печенье «Бегемотик Бонди»

Сегодня, к сожалению, я не могу позволить себе такую роскошь, как кормить ребенка печеньем «Шахматным» и подобным ему. Дело не в цене, а в составе, который сложно отследить, особенно при покупке лакомства на развес.

Стала подбирать адекватную замену. Конечный выбор пал на «Бегемотик Бонди», хотя другие марки тое были испытаны.

Детское печенье «Бегемотик Бонди»

Почему все же «Бегемотик»?

  • На этом бренде выросли племянница и племянник.
  • Печенье хорошо размокает, вкусное. Малыш кушает с удовольствием. Сами печеньки небольшие, с рисунком бегемотика.
  • Упаковка небольшая, герметичная. 4-5 пачек хватает примерно на месяц. Если брать впрок несколько упаковок, не нужно переживать за его сохранность.
  • Печенье с витаминами и важными микроэлементами. Гостила у нас знакомая с сыном. Заметила у него шелушение кожи на пальчиках. Намекнула ей на нехватку витаминов. Пока они у нас находились, давала ее ребенку «Бегемотиков». Через неделю шелушение прошло.
  • В наших магазинах встречала с магнием, йодом, железом, кальцием. Яркую упаковку видно издалека, не нужно искать по полкам.

Всегда, когда уезжаю с ребенком по делам, беру с собой печенье. Это моя гарантия, что в случае голода малышу будет чем перекусить.

Детское печенье «Бегемотик Бонди»

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...