ТРЦ «Коллаж» Кострома: все необходимое под одной крышей

ТРЦ «Коллаж» расположен на окраине города Кострома, но это можно причислить к одному из его достоинств: район достаточно тихий и можно хорошо отдохнуть.

ТРЦ «Коллаж» Кострома

Добраться до «Коллажа» достаточно легко, маршрутки и автобусы ездят достаточно часто. Если вы приехали на общественном транспорте, нужно будет еще немного пройтись пешком, так как автобусная остановка расположена на внушительном расстоянии от торгового центра. Но для ленивых прямо к стенам «Коллажа» ездят бесплатные рейсы автобусов. Конечно, есть они не на всех маршрутах города, посадка пассажиров до «Коллажа» происходит только на начальной остановке.

Не смотря на небольшую удаленность от центра города, «Коллаж» достаточно популярен среди жителей и гостей города. И это неудивительно. Ведь здесь под одной крышей сосредоточены многочисленные услуги для населения: уголок релаксации, отдыха «Пять звезд»; продуктовая точка гипермаркет «Магнит»; различные магазины «Centro», «Bailiff&Gaffer», «Мир обуви», «СпортМастер», «Детский мир» и другие.

Привлекают не только небольшие магазины павильоны, но и сам холл ТРЦ: здесь стоят удобные лавочки и декоративные тропические пальмы. Нагулявшись по магазинам можно немного отдохнуть, присев перекусить вкусным лакомством из «Ташир Пиццы», «ММ», «Сутеки» или зайдя в ресторан «Пять звезд».

Поездкой в ТРЦ «Коллаж» останутся довольны не только родители, но и дети. Их вниманию представлено бесчисленное множество аттракционов: катание на механических лошадях, в водяных шарах, ТИР, кинотеатр 5D. Единственное, что может расстроить родителей значительное похудение кошелька: расценки в «Коллаже» достаточно высоки.

Но улыбка ребенка дороже всяких денег…

ТРЦ «Коллаж» Кострома

ТРЦ «Коллаж» Кострома

ТРЦ «Коллаж» Кострома

ТРЦ «Коллаж» Кострома

ТРЦ «Коллаж» Кострома

ТРЦ «Коллаж» Кострома

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: