Деликатные вопросы интимной гигиены

Важным моментом в уходе женщины является интимная гигиена. Некоторые женщины предпочитают использовать обычное мыло, однако специалистами рекомендуется использовать специальные средства.

Очищающее кремообразное средство для женской интимной гигиены Simply Delicate

Уже много лет я использую средства от популярной марки Avon. Попробовав все предлагаемые продукты для интимной гигиены, я остановилась на очищающем кремообразном средстве для женской интимной гигиены Simply Delicate. Выбрала именно его, потому что данный товар непарфюмированный, а для меня это немаловажно.

Средство для интимной гигиены упаковано в удобную бутылочку с помпой-дозатором. Объем 300 мл, поэтому его хватает минимум на полгода. По консистенции кремообразное, чуть гуще жидкого мыла, полупрозрачное, как и обещано без какого-либо запаха. Пенится незначительно, деликатно очищает интимную зону, после него нет ощущения сухости и дискомфорта.

Средство Simply Delicate использую 2 раза в день, утром и вечером. После его применения не вытираюсь, а лишь немного промокаю специальным полотенцем интимную зону. За много лет применения средство всегда достойно справлялось со своими задачами и дарит свежесть. Считаю, что этот продукт Avon займет достойное место в уходовых средствах каждой женщины!

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. Заинтересовали, спасибо. Сама я как-то давно пыталась использовать интимное мыло, даже не помню, какой марки. Оно вызвало жуткое раздражение, и после этого я пользуюсь детским мылом. А теперь хочу попробовать этот Avon)

  2. Это мое любимое средство, заказываю его постоянно! Вроде бы ерунда такая, но и правда очень полезная штука. Ощущения гораздо лучше, чем после мыла или геля для душа. Из нескольких вариантов в каталоге мне больше всего понравился не парфюмированный.