Модные женские сумки 2016

Женские сумки требуются не только для хранения и переноски вещей, но и являются стильным аксессуаром. Дизайнеры каждый год предлагают дамам новинки, помогая им выразить свою индивидуальность, проявить вкус. Я рекомендую приобрести женские сумки на http://martinbester.com/bags/woman/. В этом магазине представлены модные аксессуары от ведущих брендов. На сайте представлена новая коллекция сумок, а также указаны адреса салонов, где их можно приобрести. При европейском качестве сохраняются доступные цены.

Модная сумка

В этом сезоне в тренде следующие модели:

Прямоугольная форма

Она ассоциируется со строгостью, деловым стилем, но в новом сезоне прямоугольная форма царствует на подиумах. Возможно, это связано с тем, что она гармонично сочетается с верхней одеждой. Прямоугольные сумки можно носить с шубой, дубленками, кожаной курткой. Они массивные, вместительные, имеют крепкие ручки. Для пошива используется замша, натуральная кожа. Такие модели стали классикой, входят в базовый гардероб. По этой причине лучше выбрать дорогую сумку от известного бренда. Она прослужит несколько сезонов, не теряя своего внешнего вида.

Круглая форма

Она идеально подходит для повседневной модели сумки. Такая форма сочетается так с пуховиком, так и с платьем или джинсами. Выглядит не столь формально как прямоугольная, придает женственность образу.

Мех

Уже несколько сезонов в тренде пушистые меховые сумки. Не утратили они популярности и в этом году. Их размер различен — от миниатюрного клатча для выхода в свет, до объемного радикюля, предназначенного для повседневного ношения. Лучше выбрать первый вариант — мех капризный материал, и сумка на каждый день быстро загрязнится. Впрочем, можно выбрать модель, где мех является лишь частью отделки аксессуара. Стильно смотрится его совпадение с материалом шубы или воротником дубленки.

Отделка бахромой

Такие сумки выбирают творческие девушки, предпочитающие стиль этно или хиппи. Они сшиты из замши и украшены бахромой. Такие модели великолепно сочетаются с кожаной курткой или дубленкой. В этом сезоне такую сумку можно носить с длинным платьем, украшенным вышивкой.

Размер, цвета

В тренде сумки большого или чуть больше среднего размера. Они функциональнее, в них можно разместить все необходимое и даже небольшие покупки, сделанные в магазине. Такие модели больше подходят крупным и высоким девушкам. Часто большие сумки шьют из контрастных кусков кожи, на них имеется тиснение либо оригинальный рисунок. В этом сезоне любовью дизайнеров пользуется анималистический принт. Цвета неяркие, характерные для зимы — черный, шоколадный, бордовый, темно-синий.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: