Как выбрать женский кошелек

Хотя все больше людей расплачивается пластиковыми картами, кошельки по-прежнему не выходят из моды. Они говорят о финансовом статусе своей владелицы, позволяют показать индивидуальность. Девушки особенно внимательно относятся к его выбору, ведь для них важна не только его функциональность, но и внешний вид. Он должен сочетаться со стилем одежды, сумкой. Современные кошельки несколько изменили свой вид. Внешне они напоминают не мешочек, в котором может храниться много монеток, а портмоне для кредитных и дисконтных карт, с небольшим отделением для наличных. Не стоит в нем хранить лишние мелочи. Старым чекам, квитанциям, фотографиям не место в кошельке.

Женский кошелек

Рекомендую про женские кошельки узнать на fashiontrends.co.ua. В этом интернет-магазине представлен большой выбор модных аксессуаров по доступным ценам. На сайте можно посмотреть десятки моделей и заказать понравившуюся. При выборе обращают внимание на следующие критерии:

  • Форма;
  • Материал;
  • Цвет;
  • Качество.

Форма

В магазине можно приобрести женские кошельки разных фасонов. При выборе формы надо учитывать, чем приходится пользоваться чаще: карточками, банкнотами либо монетами. Обычно в нем имеется несколько отделений. Небольшой тест поможет определиться, подходит ли конкретная модель. В выбранный кошелек надо переложить содержимое из старого кошелька. Если он хорошо закрылся, удобно разместился в сумочке, то выбор оказался верным.

По форме кошелек может быть продолговатым, напоминать женский клатч, либо коротким, складывающимся пополам. Девушки, предпочитающие расплачиваться пластиковой карточкой, выбирают кошелек в виде обложки. В нем имеются отделения для кредитных и дисконтных карт и зажим для денежных купюр. При выборе формы надо учитывать размер сумочки.

Материал

Привлекательно смотрятся аксессуары, изготовленные из натуральной кожи. Они приятны на ощупь, надежны, элегантно выглядят, и долгое время сохраняют свой внешний вид. Оригинальные модели изготавливают из кожи крокодила или питона, но стоят такие аксессуары очень дорого. Кошельки из искусственной кожи стоят дешевле, но на них быстро появляются потертости, разрывы на сгибах и иные повреждения. Элегантно смотрятся замша и велюр. Текстильные кошельки проще подобрать под цвет сумочки, но они быстро загрязняются, на них появляются пятна.

Цвет

Считается, что деньги привлекают кошельки красного, серебристого, золотого цвета. Для тех, кто предпочитает классический стиль в одежде, подойдут аксессуары пастельных тонов. Им же подойдут черные и разные оттенки коричневого цвета. Необычно смотрятся кошельки с цветочным, геометрическим принтом.

Качество

Он аккуратно прошит или проклеен. Нет видимых следов клея, не торчат нитки. От него не исходит неприятного химического запаха. Молнии и кнопки легко открываются, не заедают. Для подкладки использовалась качественная ткань. К нему прилагается фирменная коробочка и гарантийный талон. Приобретать его надо в надежном магазине, который дорожит своей репутацией.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: