Сумки в стиле ретро

Сумки в стиле ретро никогда не выходят из моды. Будет сложно найти модную девушку, у которой нет хотя бы одной сумочки идеальной формы. А именно этим ретро стиль и прославился в мире моды.

Сумки в стиле ретро

Такие аксессуары считаются самыми элегантными, и они всегда подчеркнут женственность любой представительницы прекрасного пола, даже если она будет одета в строгий деловой костюм.

Сейчас очень популярны миниатюрные модели, что рассчитаны исключительно для хранения косметики, телефона, ключей и денег, но от этого они не стали пользоваться меньшим спросом на международном рынке. И на это есть несколько причина, а именно:

  • подходит под любой (рабочий, праздничный, вечерний, каждодневный) образ;
  • их можно носить в руках или на плече, за счёт длинного тонкого ремешка;
  • они подойдут девушкам и женщинам почти всех возрастов;
  • имеют идеальную, а значит удобную форму;
  • выполнены из качественных плотных материалов;
  • любой сможет найти себе такую сумочку по карману, даже самых модных брендов в период распродажи.

Чаще всего попадаются сумки в ретро стиле квадратной, прямоугольной формы или в виде трапеции. Но также встречаются сумочки – саквояжи, сумочки-кошельки, сумки-чемоданы и ридикюли. Они чем-то напоминают ту самую сумку, с которой в молодости разгуливала чья-то бабушка, но в чуть более современном оформлении и расцветке.

Для девушек и женщин, которым сложно и один день представить без покупок, не обойтись без сумки-шопер в ретро стиле или же без «ретрового» рюкзака. Они довольно вместительны, имеют зачастую много кармашков и отделений, куда легко складывать любые покупки.

А как же расцветка и принт?

В женских аксессуарах такого типа присутствует большой выбор цветовой палитры и разных принтов, то есть изображений, что напечатаны на ткани или специальной искусственной коже. Но чаще всего они выпускаются в холодных не кричащих тонах, которые не режут глаза и в тоже время не остаются без заслуженного внимания.

Сумки в ретро стиле иногда изображают на себе бабочек, других представителей флоры и фауны, делаются под змеиную кожу или повторяют интересные узоры. Но даже если они и присутствуют, но в минимальном количестве, так как акцент идет на интересную форму ручек, на толстую или тонкую цепочку вместо обычного ремешка или стразами на застежках.

Поэтому в моделях «ретро» очень легко распознать каждодневный вариант сумочек для походов на учёбу или в гости, для свидания или вечернего выхода в свет. В любом случае, такой выбор не оставит ни одну женщину равнодушной, так как он подчеркнет её индивидуальность, сделает весь образ запоминающимся и ярким, поднимет настроение, придаст сил и уверенности в себе.

Сумки в стиле ретро

Сумки в стиле ретро

Сумки в стиле ретро

Сумки в стиле ретро

Сумки в стиле ретро

Автор: Наталия

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: