Женская пихора с мехом

Зимние виды одежды радуют своим разнообразием. Это длинные шубы, коротенькие полушубки, пуховики, различные пальто и всяческие куртки на любой вкус. Но есть ещё очень удобные и красивые пихоры. Вот о них и поговорим.

Женская пихора с мехом

Женская пихора с мехом это незаменимый вариант для холодной зимы.

В обычном своём понимании пихора (ударение на второй слог) это нечто вроде дубленки. Такое пальто или куртка с внешней стороной из кожи, а с внутренней — из меха. В основном используется мех кролика. Обычно, с меховым воротником или капюшоном. Проще говоря, меховое пальто.

Очень красивая зимняя одежда, которая подчёркивает все достоинства фигуры. Создаёт образ снегурочки. Никогда не выходит из моды и пользуется особой любовью среди дам всех возрастов.

Пихора бывает длинной и короткой.

  • Этой зимой хороши жакеты типа куртки-авиатора с широкими лацканами. Они универсальны и особо хороши под водолазку.
  • Интересны косухи. Привлекают модели с запахом на восточный манер.
  • Классические длинные модели с поясом не оставят равнодушной ни одну любительницу кожи и меха. Они роскошны. В этом сезоне они красиво отделаны соболем, куницей или лисицей.
  • Есть и выбор для любительниц нестандартных решений в одежде.
    К примеру, дубленое пальто-халат с поясом. Или модели необычных цветовых сочетании.
  • Сейчас в моде яркие варианты не зимних оттенков.
  • Очень популярны двусторонние пихоры. Купив такую однажды вы получаете пальто и шубку в одном.
  • В тренде объёмы и многослойность.
  • Сейчас в ходу глянцевое покрытие. Оно более практично и за таким изделием проще ухаживать. К тому же, это усиливает водоотталкивающий эффект.
  • В моде ретро. Это относится и к женским пихорам с мехом.
  • Очень удобны дубленки с капюшоном, который прекращается в воротник и смотрится как пелерина. Незаменимый вариант для модницы этой зимой.
  • Также в тренде ассимметрия. Воротники и общий крови изделия могут быть необычными и это придаст оригинальности и выделит из толпы. Главное, чтобы качество было на высшем уровне.

Материалы хороши классические — натуральная кожа и мех. Они вне конкуренции. Глянцевая поверхность или дубленая — выбор за вами.

Наряду с этим, набирают обороты пихоры из искусственных материалов. Прогресс не стоит на месте и современные заменители уже набирают обороты. Качество часто не уступает натуральным аналогам. Можно найти и очень тёплые модели, и красивые, и отличные по своим характеристикам. Все зависит от желания и возможностей покупательницы.

Женская меховая пихора очень удобный и тёплый вид одежды. Он прекрасно подойдёт для дам, которым важно хорошо выглядеть и при этом не замёрзнуть при очень холодной погоде.

Женская пихора с мехом

Автор: Оксана

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. Ох, как красиво смотрится данный вариант. Но зимой я предпочитаю длинные пуховики, дублёнку и шубу. А то, что на фото, в этом определённо будут мёрзнуть ноги и то, что выше ног. В наши сибирские морозы лучше одевать длинные и тёплые пуховики с мехом.