Зелёный цвет в одежде

Такой спокойный и притягательный зеленый цвет, дарующий своему обладателю спокойствие и стабильность, все чаще встречается не только в зимних, но и в летних коллекциях. Такие оттенки означают позитивный настрой, жизнерадостность и море оптимизма в душе у владельца.

Зелёный цвет в одежде Зелёный цвет в одежде
Зелёный цвет в одежде Зелёный цвет в одежде Зелёный цвет в одежде Зелёный цвет в одежде Зелёный цвет в одежде Зелёный цвет в одежде Зелёный цвет в одежде Зелёный цвет в одежде Зелёный цвет в одежде Зелёный цвет в одежде Зелёный цвет в одежде Зелёный цвет в одежде

Чаще всего выбор на зеленый цвет падает у социально направленных людей, которые прекрасно ладят с коллективом и грамотно исполняют все поручения свыше. Зачастую это скромные персоны, но внутренне уверенные в своих начинаниях. Полное отсутствие в гардеробе зеленых оттенков расскажет о нежелании посещать шумные компании и стремлении самостоятельно достигнуть вершины карьерной лестницы, не опираясь на чью либо поддержку.

Кому подходит зеленый цвет

Зелёные оттенки отличаются насыщенным цветовым разнообразием, что позволит подобрать свой вариант для любого цветотипа.

  • Каждая девушка с рыжим или каштановым цветом волос будет восхитительно выглядеть в любой одежде травяного цвета. Но при создании такого образа важно избегать добавления канареечных оттенков.
  • Блондинки изумительно выглядят в самых ярких, сочных и солнечных оттенках зеленого. Самые смелые фасоны и максимально насыщенные цвета — идеальный выбор.
  • Жгучие брюнетки смогут подчеркнуть изящные линии своей фигуры тёмно-зелеными платьями. Максимум женственности и грации в таком чарующем образе.
  • Русоволосые модницы станут очень нежными в светло-зелёных и изумрудных оттенках. Спокойный тон и романтическое настроение — прекрасный ансамбль для вечернего выхода в свет.

Зелёный цвет в одежде Зелёный цвет в одежде Зелёный цвет в одежде Зелёный цвет в одежде Зелёный цвет в одежде Зелёный цвет в одежде Зелёный цвет в одежде Зелёный цвет в одежде Зелёный цвет в одежде Зелёный цвет в одежде Зелёный цвет в одежде Зелёный цвет в одежде Зелёный цвет в одежде Зелёный цвет в одежде Зелёный цвет в одежде Зелёный цвет в одежде

С чем следует сочетать зеленые оттенки

Зелёный изящно сочетается даже внутри своей цветовой гаммы: изумрудный и светло-зелёный, тёмная зелень и травяные аксессуары. Из другого спектра следует предпочесть:

  • Белый. Беспроигрышный и гармоничный ансамбль. Обладательница такого комбо будет отличаться свежестью, чистотой и таким неприкрытым оптимизмом. Прекрасным ярким решением станет сочетание салатовых брюк и белого верха. Завершить контрастность поможет тёмно-зелёный пиджак, который приблизит стиль к офисно-деловому.
  • Серый. Любая градация серого правильно скомбинированная с зеленым цветом создаст образ спокойствия и аристократичности. Удивительная комбинация подходит для важных собеседований, экзаменов и даже знакомства с родителями жениха.
  • Чёрный. Ни минуты без классики. Наиболее часто такое совмещение мы видим в торжественных и вечерних нарядах. Вершина гармонии достигается в сочетании темно-зеленого и черного цветов.
  • Синий. Все оттенки: от кобальтового до ярко-голубого. Такое решение подойдет для пляжных вариантов, а при сочетании самых холодных оттенков — для вечерней моды.
  • Оранжевый. Для ежедневных образов необходимо создать комплект из оливкового и терракотового оттенка. Это может быть, как сочетание внутри одного наряда, так и образ, дополненный контрастными украшениями.
  • Коричневый. Самый беспроигрышный вариант, который словно сама природа создала. В силу того, что тона близки по гамме, надевать их следует с яркими джинсами, либо белым платьев, положенным в основу наряда.

Куда можно пойти в зеленом наряде

Зелёный оттенок служит символом юности, а значит даже маленькая школьница может посещать в таком цвете свои первые уроки. Конечно, такой выбор может сделать и девушка, ожидающая вечернего свидания.

Офисные леди предпочтут зелёно-коричневую гамму при выборе костюмов, как брючных, так и в сочетании с юбкой.

И, несомненно, торжественный вечер, театр, вечеринка, и такая прекрасная дама в тёмно-зелёном бархатном платье, облегающем её силуэт. Тонкие серебряные и золотые украшения помогут дополнить образ настоящей светской львицы.

Зелёный цвет в одежде Зелёный цвет в одежде Зелёный цвет в одежде Зелёный цвет в одежде Зелёный цвет в одежде Зелёный цвет в одежде Зелёный цвет в одежде Зелёный цвет в одежде Зелёный цвет в одежде Зелёный цвет в одежде Зелёный цвет в одежде Зелёный цвет в одежде Зелёный цвет в одежде Зелёный цвет в одежде Зелёный цвет в одежде Зелёный цвет в одежде Зелёный цвет в одежде Зелёный цвет в одежде Зелёный цвет в одежде Зелёный цвет в одежде Зелёный цвет в одежде Зелёный цвет в одежде Зелёный цвет в одежде Зелёный цвет в одежде Зелёный цвет в одежде Зелёный цвет в одежде Зелёный цвет в одежде Зелёный цвет в одежде Зелёный цвет в одежде Зелёный цвет в одежде Зелёный цвет в одежде Зелёный цвет в одежде Зелёный цвет в одежде Зелёный цвет в одежде

Автор: Любовь Урывская

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...