Модные женские футболки

Футболка — это наиболее универсальный и демократичный вид одежды. Её носят мужчины и женщины, дети и взрослые, бизнес-леди и домохозяйки. Она всесезонна, летом её носят с юбками и шортами, а зимой сверху надевают кардиган и свитер. Я рекомендую иметь красивые футболки женские в своём гардеробе. Она пригодится, если девушка собирается заняться спортом, гуляет с друзьями и отправляется на пикник. Футболки имеют разные цвета, принты, фасоны.

В этом сезоне они имеют следующие особенности:

Стиль

В этом сезоне вошёл в моду викторианский стиль. Стали популярны футболки белого цвета, имеющие кружевные вставки, украшенные рюшами. К их отличительным особенностям относят пышные рукава, драпировки. Такие футболки больше подходят не для занятий спортом, а для похода в кафе, кино. Тем, кому больше по душе морской стиль, стоит обратить внимание на футболки-тельняшки. Они имеют сине-белую или сине-красную цветовую гамму, украшенные морской символикой — якорями, чайками, штурвалами.

Цвета, принты

Дизайнеры предлагают яркие цвета — фуксия, изумруд, лазурный, коралловый. Оригинально смотрятся футболе в стиле пэчворк. Он напоминает лоскутную технику. Популярны цветочные, этнические принты. В этом сезоне вошли в моду стилизованные под ретро или технику Энди Уорхолла портреты знаменитостей.

Фасоны, особенности

В этом году популярна асимметрия воротника или низа. По-прежнему не выходят из моды комбинированные материалы. Если спинка и рукава сшиты из хлопка, то перед шелковистый, имеет легкий блеск. На ней имеется крупный принт в виде пейзажа или крупный цветочный рисунок. Не выходит из моды классический фасон — плотно прилегающая футболка с короткими рукавами. Сверху можно надеть расстёгнутую рубашку. Мужчины такие футболки носят с джинсами, а девушки смогут носить её также с сарафаном, длинной летней юбкой из лёгкого материала. Футболка с рукавом реглан самодостаточна. Её не стоит сочетать с рубашкой или пиджаком. Они отлично сочетается с брюками из хлопка в спортивном стиле и с джинсами с потёртостями. Если в офисе нет строгого дресс кода, то подойдёт рубашка поло. Её носят с джинсовой прямой юбкой, с прямыми брюками из хлопка.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: