Сериал «Капкан»

Эта история начиналась очень буднично: муж с женой отправились отдыхать на озеро в Подмосковье. Они мило общаются, вспоминают прожитые вместе годы (как-никак за плечами тридцать лет совместной жизни). Но на следующий день супруг обнаруживает, что находится в палатке в одиночестве. Жена Екатерина пропала бесследно, не оставив ни одной зацепки, ни одной улики. И где искать, совершенно непонятно.

Сериал «Капкан»

Жива ли Катя вообще? Если жива, то почему пропала? Если мертва, то кто убийца и где находится тело? Вопросов скапливается так много, а ответов на них все нет и нет.

Главный герой – московский фотокорреспондент Михаил Волобуев, отец двух взрослых детей. Этот симпатичный мужчина, на первый взгляд, счастлив в браке и удачлив в работе. Но именно лишь на первый взгляд. На деле же вся его жизнь – это бесконечная череда проблем, которые, оставленные без внимания на долгие годы, все скапливались и скапливались. Чтобы впоследствии навалиться снежным комом и – раздавить под своим весом или же рассыпаться в пыль…

Актеры: Александр Абдулов, Ирина Алфёрова, Сергей Виноградов, Ольга Погодина, Юрий Стосков, Сергей Газаров, Виктор Сергачёв, Игорь Филиппов, Владимир Качан, Сергей Жолобов, Кирилл Полухин, Кирилл Иванченко, Мария Саффо, Игорь Арташонов, Дмитрий Персин, Станислав Бондаренко, Ксения Алфёрова, Алла Будницкая, Борис Химичёв, Виктор Раков

Режиссеры: Владимир Краснопольский, Валерий Усков

Год: 2007

Cерий: 12

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: