Свадебное платье миди

Выбор свадебного, торжественного наряда ставит в тупик большинство представительниц прекрасного пола. На свадьбе хочется притягивать всеобщее внимание и быть на высоте, для чего нужно продумать весь образ до мелочей. Самым основным выбором перед торжеством является выбор свадебного платья.

Оптимальная длина платья, фасон юбки, цветовая палитра наряда – основные проблемы невест в выборе наряда. Подобрать платье, точно подходящее по силуэту и подчеркивающее стиль нетрудно, но к этому нужно будет приложить массу усилии и времени.

В наше время самыми популярными свадебными платьями считаются:

  1. Классические белые.
  2. Мини.
  3. Винтаж.
  4. Трансформер.

Свадебное платье миди

Каждый фасон платья имеет ряд вариаций, в том числе это цветовая гамма, объем и длина торжественного наряда. Свадебный образ можно подобрать как по классической схеме, так и в зависимости от пожеланий невесты.  Чаще всего невесты отдают предпочтения нарядам, которые удобны в носке и не вызывают чувства дискомфорта, например, платья длины миди.

Длина миди – это длина платья, начинающая ниже колен и заканчивающаяся серединой голени. Такие наряды оптимальны для любого места празднования свадьбы, не стесняют движений и позволяют невесте чувствовать себя комфортно, как в обычной одежде и не переживать по поводу внешнего вида.

Главным критерием платье миди является их многофункциональность. Они прекрасно подойдут невестам в любом возрасте, удачно подчеркнут фигуру и скроют недостатки.  Для того чтобы платье смотрелось на невесте безупречно, стоит помнить о ряде критериев:

  1. Для девушек с пышной зоной бедер нужно подбирать наряд миди с свободной юбкой до колена, чтобы сберечь правильные формы фигуры.
  2. Если невеста обладает полными коленями, то зрительно увеличить рост и вытянуть силуэт поможет платье ниже колена.
  3. Обладательницам фигуры песочные часы стоит остановить свой выбор на облегающем платье длиной до середины икры.

Платье длины миди пользуется большой популярностью, так как способно украсить любую фигуру девушки и преподнести ее в лучшем виде.

Самыми распространенными фасонами платьев миди являются:

  1. Кружевные платья. Вне зависимости от вариации модели (пышной или облегающей), кружевные платья миди смотрятся романтично и очень изящно.
  2. Платья-футляр. Строгие по своему дизайну платья подойдут для деловых, стильных девушек.
  3. А-силуэт. Платья винтажного стиля, позволяющие невесте перенестись в другую эпоху и чувствовать себя королевой вечера.
  4. Платья со шлейфом. Такие платья способны подчеркнуть изящество и чуткость девушки.

После того, как невеста определилась с выбором платья, следующим непростым шагом на пути к идеальному образу является выбор аксессуаров.

Главная проблема всех невест – это обувь. В обуви должно быть удобно на протяжении всего торжества, она не должна вызывать дискомфорта и желания поскорее ее снять. Кроме того, сам стиль обуви должен четко гармонировать с платьем, например, объемные массивные туфли способны испортить весь образ. Лучшим решением для платьев длины миди будут туфли с разными видами каблуков:

  1. Толстый каблук.
  2. Шпилька.
  3. Рюмочка.

Так же под платье миди для удобства можно подобрать обувь на низком ходу, например, балетки.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...