Модные зимние куртки

Любой девушке хочется выглядеть модно и эффектно. Куртка стала незаменимым предметом гардероба у женщин. В этой одежде легко, тепло и удобно. В ней можно отправиться на прогулку, ездить в транспорте, гулять с детьми. В зависимости от фасона её можно сочетать с джинсами и платьями. Хорошим качеством отличаются куртки Lamkraft, соответствующие последним модным тенденциям.

При выборе куртки ориентируются на следующие критерии:

  • Фасон
  • Цвет
  • Материал

Фасон

В новом сезоне в тренде объёмные куртки, кажется, что они больше на несколько размеров чем требуется. Такая одежда поможет скрыть несколько лишних килограммов, а стройные девушки выглядят в ней ещё более изящно. Модные куртки отличаются плавной линией плеч, объёмными рукавами, поэтому выглядят женственно и стильно. Длина может доходить до талии либо прикрывать бедра. В холодную погоду теплее в удлиненной куртке, поэтому лучше приобрести 2 модели для мороза и оттепели. В этом сезоне популярен этно-стиль, что отражается в принтах и больших отложных воротниках.

Цвета

Этой зимой дизайнеры сделали ставку на насыщенные цвета. Популярен ярко-синий, огненно-красный, терракотовый, табачный цвет. Тем, кто любит спокойные тона, стоит обратить внимание на куртки небесно-голубого, пудрового, коричневого цвета. Зимняя палитра немыслима без традиционного белого и его разнообразных оттенков — молочного, цвета слоновой кости, кремового. В числе популярных остаются разные оттенки металлика. Из принтов в тренде этнические, деревенские мотивы, сложная геометрия, флористические узоры, имитация пэчворка.

Материал

Большинство дизайнеров сделали ставку на мех. Он отлично согревает, хорошо сочетается как с кожей, так и с текстильными материалами. Куртки из денима украшены объёмными меховыми воротниками и манжетами. Современные пуховики отличаются легкостью, не придают дополнительный объём, но при этом хорошо согревают, так как сшиты из современных теплоизоляционных материалов. Они износостойкие, не требуют сложного ухода, поэтому пользуются большой популярностью не только у девушек, ведущих активный образ жизни, но и у обычных женщин.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: