ББ крем — что это такое

Желая выглядеть более привлекательно, девушки используют декоративную косметику. В Германии был разработан состав крема, позволяющий замаскировать недостатки кожи после проведенного операционного вмешательства. Сначала его использовали пациентки пластического хирурга в период реабилитации после операции. В дальнейшем его стали использовать азиатские ведущие на телевидении. Состав был доработан, после чего данное косметическое средство стали применять и обычные женщины. Оно позволяет выровнять тон кожи, скрыть недочеты, придать лицу сияние. ББ-крем Skin79 Hot Pink Super Plus Beblesh Balm SPF30 из магазина https://hollyshop.ru/catalog/product/bb_krem_skin79_hot_pink_super_plus_beblesh_balm_spf25/ сможет заменить базу для макияжа, тональное, питательное и увлажняющее средство.

ББ-крем Skin79 Hot Pink Super Plus Beblesh Balm

Особенности крема

Сначала он выпускался как лечебное средство, маскировал следы воспаления и рубцов. Теперь в нем содержится большое количество натуральных компонентов, что позволяет ему придавать коже мягкость и гладкость. Он имеет густую консистенцию, поэтому легко наносится. Содержащаяся в составе алмазная пудра обеспечивает сияние коже, глицерин и гиалуроновая кислота обеспечивают увлажнение, а антиоксиданты защищают от солнца и устраняют следы возрастных изменений. Содержащийся в составе коллаген обеспечивает эластичность, а силикон создает защитный слой. При выборе конкретной марки ориентируются на тип кожи и имеющиеся недочеты.

Особенности нанесения

Пользуясь кремом ББ можно отказаться от использования базы под макияж, тонального крема и пудры — он успешно заменяет данные средства. При выборе оттенка ориентируются на естественный тон лица. Он выпускается в 4 гаммах — серой, зеленоватой, розовой, темной. Наносить его можно кисточкой, спонжем, смоченным термальной водой или пальцем. Перед использованием его надо слегка разогреть на кончиках пальцев, а затем распределяют по нескольким участкам лица и растирают по массажным линиям. Так как крем очень стойкий, для снятия макияжа не подходят обычные средства. Это объясняется тем, что в составе имеется жирорастворимый силикон, поэтому смывают крем гидрофильным маслом, а затем лицо смазывают увлажняющим кремом.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: