Инстаграм-тренд: ногти в стиле 90х

Не столь давно в моду вошел маникюр в стиле 90 х. В те времена в тренде были длинные острые ноготки, покрытые ярким лаком кислотных цветов. В советское время не было большой палитры оттенков, поэтому такой маникюр произвел фурор на советских модниц. Он соединил в себе 2 тенденции — длинные типсы и яркие цвета лака. Его особенность в том, это полупрозрачное покрытие, из-за чего кажется, что ногти покрыты мармеладом или желе. Мастер ногтевого сервиса использует прозрачные материалы для моделирования и добавляет к ним цветные пигменты, что позволяет добиться эффекта цветного желе. Сначала ногти моделируются на типсах при помощи геля или акрила, а затем на них наносится полупрозрачный лак. Повторить это дома очень сложно, лучше обратиться к профессионалам.

В Инстаграм можно увидеть маникюр в стиле 90 х годов на фото многие девушки демонстрируют красивые ноготки. Эта социальная сеть стала тем местом, где модницы могут продемонстрировать последние тенденции. Такой маникюр стал популярен после того, как светская львица Кайли Дженнер продемонстрировала красивые удлиненные ногти, покрытые полупрозрачным лаком розового оттенка. С ее легкой руки наиболее популярным стал лак кукольно-розового цвета. Также популярны иные яркие цвета — оранжевый, бирюзовый, коралловый, небесно-голубой, лимонно-желтый, синий.

Стильно смотрятся длинные острые ногти, покрыть прозрачным лаком и украшенные необычными узорами. Очень красиво смотрится рисунок в виде объемных цветов, прорисованных вручную. Если требуется маникюр для торжественного мероприятия, то можно прикрепить стразы рядом с кутикулой. Такие ногти не подойдут для офиса или учебы. Скорее, это вариант для дерзких девушек, желающих привлечь к себе внимание во время каникул или летнего отпуска.

ногти в стиле 90х

ногти в стиле 90х

ногти в стиле 90х

ногти в стиле 90х

ногти в стиле 90х

ногти в стиле 90х

ногти в стиле 90х

ногти в стиле 90х

ногти в стиле 90х

ногти в стиле 90х

ногти в стиле 90х

ногти в стиле 90х

ногти в стиле 90х

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: