Бесконечно длинные ноги моделей на красных дорожках

Девушки по праву гордятся своими длинными ножками. Они выглядят сексуально и привлекают внимание к фигуре. В мире моды немало моделей с длинными ногами, благодаря которым им удается блистать на подиуме. Они демонстрируют вечерние платья с высокими разрезами, купальники и нижнее белье. Самые знаменитые длинноногие красотки становятся ангелами Victoria’s Secret. Такое название они получили потому, что во время ежегодных показов они выходят на подиум с крылышками за плечами, из-за чего становятся похожими на грациозных бабочек или ангелов. Наибольшую известность получили следующие модели:

Джиджи и Белла Хадид

Когда Джиджи появилась в модельном бизнесе, многие считали, что карьера девушки не будет успешной из-за склонности к полноте. Но всего через пару лет о Джиджи заговорили. Девушку приглашают на показы самые известные модельеры. Она родилась в богатой семье, имеет знаменитых друзей, обладает модельными параметрами и при этом очень обаятельна. Рост модели составляет 179 сантиметров, а длина ее ног кажется бесконечной. Ее младшая сестра Белла любит появляться на светских мероприятиях в коротких платьях. Длинные ноги красавицы привлекают внимание не только поклонников, но и модных дизайнеров, которые часто приглашают Беллу на показы новых коллекций.

Хайди Клум

Когда речь заходит о самых знаменитых манекенщицах, нельзя не упомянуть о Хайди Клум. В журналах, где публикуют статьи о моделях с длинными ногами фото немецкой супермодели часто украшает обложки. Кажется, что время над нею не имеет власти. Не смотря на рождение 4 детей, красавице удалось сохранить фигуру, а ее ноги по-прежнему стройные и красивые.

Жизель Бюндхен

Эта длинноногая супермодель рекламирует белье знаменитого бренда Victoria’s Secret. Точеные ножки девушки выглядят безукоризненно, поэтому в повседневной жизни красотка предпочитает носить короткие юбки и платья.

Adriana Lima

Adriana Lima

Bella Hadid

Bella Hadid

Izabel Goulart

Izabel Goulart

Irina Shayk

Irina Shayk

Shanina Shaik

Shanina Shaik

Stella Maxwell

Stella Maxwell

Kendall Jenner

Kendall Jenner

Heidi Klum

Heidi Klum

Naomi Campbell

Naomi Campbell

Lais Ribeiro

Lais Ribeiro

Candice Swanepoel

Candice Swanepoel

Elsa Hosk

Elsa Hosk

Sara Sampaio

Sara Sampaio

Alessandra Ambrosio

Alessandra Ambrosio

Hailey Baldwin

Hailey Baldwin

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: