Страхование жизни

В современное время часто возникают непредвиденные ситуации, вызываемые состоянием здоровья. Как правило, это приводит к огромным финансовым затратам. Именно поэтому страхование жизни в Тинькофф, является оптимальным способом обезопасить себя и своих близких от различных рисков.

                Как бы то ни было, но в наше время страхование жизни и здоровья очень популярный вид страхования. Разнообразие программ, которые предлагает Tinkoff, позволит выбрать оптимальный вариант страховки. Каждая программа страхования отличается, что напрямую влияет на сумму выплаты в случае смерти или травмы.

Что необходимо для страхования жизни.

                Удобство и комфорт для клиентов – одно из основных правил банка Тинькофф. Именно поэтому за время своего существования компания заработала хорошую репутацию среди клиентов. Что же касается оформления страхового полиса, то сотрудники банка все максимально упростили. Теперь нет необходимости посещать офис банка, все действия можно совершить не выходя из дома.

                При подаче заявления на страхование жизни в режиме онлайн, на официальном ресурсе Tinkoff необходимо ввести личные данные. В этот список входят фамилия, имя, отчество, дата рождения, пол, а также паспортные данные. Для получения электронной копии полиса достаточно уже и этих данных.

Зачем необходимо страховать жизнь в Тинькофф.

                Банк Tinkoff имеет многолетнюю историю, и за время своей работы он зарекомендовал себя как надежный и ответственный партнер. Страхование жизни включает в себя также и другие сезонные или узкоспециализированные программы. Связавшись с менеджером банка, можно более подробно узнать о той или иной программе, кроме того специалист окажет квалифицированную помощь в подборе конкретной страхового пакета.

                В случае наступления страхового случая, владельцу электронного полиса или его родственнику достаточно подать в банк электронную копию полиса, удостоверение личности, а также документ, подтверждающий страховой случай. К примеру, это может быть заключение врача. Также сотрудники банка помогут составить заявление на выплату по страховому случаю. После рассмотрения поданных документов, специалисты Tinkoff в кратчайшие сроки выполнят свои обязательства по выплате денежных средств в сумме, прописанной в договоре.

                Здоровье и жизнь – это самое дорогое, что есть у человека. Зная что за плечами стоит такой серьезный союзник, как банк Тинькофф, можно быть смело уверенным в завтрашнем дне.

 

Акционерное Общество «Тинькофф Банк»
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...