Преимущества топливных карт

Топливные карты Кордекс выпускаются для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Используя топливные карты для юр лиц на https://card-oil.ru/ можно приобрести бензин, дизельное топливо и сжиженный газ. Таким образом, можно перейти на безналичную форму расчета, что более удобно и безопасно. Это позволяет упростить и сократить бухгалтерские операции, уменьшить налогооблагаемую базу. На карте имеется уникальный числовой пин-код, защищающий от несанкционированного доступа. Она не привязана к определенному бренду, поэтому ее можно использовать на любых заправках, входящих в сеть. При потере карту можно быстро заблокировать, при этом все деньги, имеющиеся на счету, сохранятся. Клиентам предоставляются скидки, размер которых составляет до 25%.

Топливная карта

Как заказать топливную карту

Для заключения договора об обслуживании потребуется обратиться в отдел обслуживания. Будет прикреплен персональный менеджер, который расскажет информацию о тарифах и подробных условиях программы. Поддержка осуществляется по телефону горячей линии. Всю информацию можно узнать в личном кабинете на card-oil.ru. Это позволяет вести учет и избежать ущерба, вызванного мошенническими действиями недобросовестных водителей. Можно произвести настройки, позволяющие получать информационные отчеты, заблокировать или разблокировать счет. Для экономии ресурсов устанавливают суточный или месячный лимит.

Сервис предоставляет ряд функций:

  • Отчеты — здесь можно провести анализ в соответствии с заданными условиями
  • Заявки — их необходимо создать для пополнения счетов, открытия новых
  • Карты — здесь можно менять лимиты и данные клиентов
  • Документы — в данном разделе находятся отчеты, сюда поступают акты сверок
  • Регистрационные данные — если меняются реквизиты, то необходимо указать новую информацию

Это позволяет вести учет и избежать ущерба, вызванного мошенническими действиями недобросовестных водителей. Можно произвести настройки, позволяющие получать информационные отчеты, заблокировать или разблокировать счет. Для экономии ресурсов устанавливают суточный или месячный лимит.

Как пользоваться

Водитель сможет воспользоваться автоматизированным модулем либо передать карту кассиру и назвать вид и количество топлива. Время расчета занимает около 30 секунд.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...