Криолипоз – безоперационная липосакция

Одним из способов моделирования фигуры является криомоделирование. Используя криолиполиз change-body.ru, можно убрать жировые складки в области подбородка, внутренней стороны рук, ягодиц, живота, бедер и коленей, а также в верхней и нижней части спины. Данная процедура безболезненна, но может ощущаться легкое покалывание, пощипывание тканей. Иногда после сеанса сохраняется болезненность мышц и повышенная чувствительность кожи, но через несколько дней это проходит.

При проведении не требуется анестезия и реабилитация. Криомоделирование способствует перераспределению жира и изменению фигуры. Оно не поможет при ожирении, но устранит жировые клетки, оставшиеся после соблюдения диеты и при наличии физических нагрузок. Наиболее эффективный результат наблюдают клиенты, которые имеют желаемый вес, но недовольны излишком объемов определенной области тела.

Как проводится процедура

Данную услугу оказывает студия лазерной эпиляции и косметологии «LA». В салоне в центре Москвы используется аппарат Clatuu Classys. За несколько дней до сеанса надо отказаться от приема противовоспалительных препаратов – это позволит снизить вероятность образования гематом. Перед началом процедуры проблемную зону разминают при помощи ручного или аппаратного массажа.

Пациент занимает место на кушетке. На область тела, где имеется избыточное количество жира кладут специальную салфетку, а на нее помещают насадку, в которую закачивается кожа. При пониженной температуре происходит разрушение жировых клеток. В дальнейшем они естественным образом выводятся из организма. Кожа при проведении процедур не страдает. Реабилитации не требуется, но надо избегать массажа и физического воздействия на обработанные области. Для эффективного результата потребуется от 1 до 3 процедур. Продолжительность сеанса составляет до 2 часов.

Эффективность

Сразу после проведения сеанса эффект не заметен, так как потребуется время на вывод погибших жировых клеток. Первые результаты станут заметны примерно через месяц и в течение 3 последующих месяцев эффект становится более выраженным. Жировые клетки не восстанавливаются и удаляются навсегда.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...