Модные женские жакеты

Жакеты давно перестали быть принадлежностью делового гардероба. Его носят не только в офис, но и прогулку, встречу с друзьями. Выбрать модные жакеты можно здесь от разных брендов. Удобная сортировка позволяет быстро подобрать вещи определенного размера, бренда, цвета.

Актуальные модели

Благодаря большому разнообразию стилей, покроя, цветовой гаммы каждая девушка сможет подобрать пиджаки того фасона, которые наиболее подойдут к ее имиджу. В новом сезоне актуальна классика, сочетающаяся с современными трендами. В тренде одежда мятного, молочного, бежевого, белого, пыльно-розового, шоколадного, зеленого цвета. Наиболее актуальным принтом является клетка. Особый акцент сделан на расширенной линии плеч, что выглядит одновременно романтично и футуристично. Женские жакеты можно носить как в комплекте со строгим костюмом, так и с джинсами, трикотажной одеждой. Для офиса хорошим вариантом станет пиджак из твида.

Черные жакеты

Для создания элегантного образа используют женский приталенный жакет. Он подходит как для работы, так и для вечернего мероприятия. В офисе его носят с рубашкой и брюками прямого покроя, а в торжественных случаев его дополняют прозрачной блузой и брюками-бананами и туфлями на высоком каблуке.

Черный пиджак мужского кроя идеально подойдет для повседневной жизни. Его носят с голубыми джинсами-бойфрендами и белой футболкой.

Белые жакеты

Белый пиджак освежит образ и придаст ему элегантность. Его можно комбинировать как с платьем-футляром, так и джинсами-бойфрендами и кроссовками.

Пиджак в клетку

В новом сезоне популярностью пользуются пиджаки в клетку. Удлиненный приталенный жакет оригинально смотрится в сочетании с блузой, украшенной жабо и кожаными брюками. Если планируется носить его в офис, то его дополняют базовой бежевой водолазкой и юбкой миди.

Укороченный жакет

Не выходят из моды короткие пиджаки. Они могут быть как слегка укороченными, длина которых чуть ниже талии, так и супер-короткой, чуть выше талии. Их сочетают с брюками с высокой посадкой, что позволяет визуально удлинить ноги. Укороченный жакет носят с юбкой-карандашом, брюками бананами.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...