Методика лифтинга и омоложения кожи: кому показано использование ultherapy

Продление молодости кожи — ожидание, которое присутствует практически в каждой процедуре косметологического характера, к которой прибегают представительницы прекрасного пола. Но все ли манипуляции могут дать действительно ощутимый и долговечный эффект? Для алтера-терапии характерно использование силы ультразвука. Фокусировка происходит на микроуровне, что позволяет специалисту проводить работу очень аккуратно.

Затрагиваются глубинные слои кожного покрова, при этом происходит отличное воздействие на такие процессы, как уплотнение кожи и лифтинг. Морщины даже самого глубокого типа поддаются идеальной коррекции, а сами пациентки получают свежесть и молодость лица в любом возрасте. Затрагивается и область шеи и даже декольте, если есть в этом необходимость. Процедура безопасна для организма пациентки, дает безупречный эффект, используется в разных странах мира как методика омоложения и возвращения кожному покрову ранее присутствующей упругости и сияния.

Микрофокусировка ультразвука позволяет добиваться проникновения в разные слои подкожного типа. Речь о том, чтобы были скорректированы морщины и различные несовершенства кожи от полутора до четырех с половиной миллиметров в глубину. При ultherapy мышечная апоневротическая система претерпевает этап пробуждения в результате чего начинаются процессы, которые уже давно замерли в организме. Речь о выработке коллагена и о глубинной подтяжке контуров кожи.

Проблемы, с которыми методика помогает эффективно справиться

Пациентки, которые оказываются в кабинете врача, использующего данную методику, могут рассчитывать на следующие результаты применения точного ультразвука:

  • подтяжка контура самого лица;
  • изменение состояния кожного покрова;
  • возвращение тургора кожи на длительное время;
  • коррекция нависания века и жировой ткани в области подбородка;
  • устранение различных несовершенств кожи.

Поскольку весь процесс проводится под контролем ультразвукового сканирования, то врач может полноценно видеть всю обстановку в разных слоях, которые расположены на глубину до 4,5 мм под кожей. Воздействие проводится в зависимости от состояния сосудов, толщины самого покрова, наличия различных нюансов кожи. Чем более существенным является жировой слой, тем более глубокие процессы предстоит пробудить при воздействии микролазерной методикой.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...