Кан Тэ О – основные факты об актёре

Анатомия главного героя дорамы обычно состоит из потрясающих визуальных эффектов, обширного репертуара актерского мастерства и огромного количества обаяния на экране и за его пределами. Хотя многие из них отвечают всем требованиям, один человек, которого вам обязательно следует добавить в свой список фаворитов (если вы еще этого не сделали), — это Кан Тэ О (или Кан Тхэ О). Актер, который работает в этом бизнесе уже почти десять лет, он без особых усилий завоевал сердца многих своими очень интересными ролями.

Кан Тэ О

Давайте узнаем больше фактов о корейском актере Кан Тэ О (Kang Tae Oh / 강태오):

Сколько лет Кан Тэ О?

Он родился 20 июня 1994 года в Инчхоне, Южная Корея под именем Ким Юн Хван (Kim Yun Hwan / 김윤환). Его знак зодиака — Близнецы. В 2023 году ему исполнилось 29 лет.

Кан Тэ О

Какой рост у Кан Тэ О?

Его рост составляет 179 см.

Кан Тэ О

Кан Тэ О учился в там же, где и Ли Мин Хо

Актер впервые изучал киноискусство в Университете Конкук, который, кажется, стал отправной точкой для многих звезд Халлю. Помимо него, среди известных выпускников школы Ли Мин Хо, Сон Кан, Джин из BTS, Наён из Twice и некоторые другие.

Кан Тэ О

Кан Тэ О всегда хотел стать актером

В октябрьском выпуске журнала Marie Claire Korea за 2019 год он рассказал, что у него всегда было глубоко укоренившееся желание встать перед камерой. «Я никогда не думал ни о чем другом с тех пор, как решил стать актером в начальной школе», — делится он, добавляя, что хочет «быть актером, который на мгновение остается с людьми».

Кан Тэ О

Кан Тэ О дебютировал в драме о взрослении «Увидимся после школы»

В 2013 году он, наконец, начал свою актерскую карьеру с дорамы «Увидимся после школы». В сериале рассказывается о том, как школьница выполняет ежедневные «миссии» со своими друзьями, чтобы стать более предприимчивой. Основной состав, а именно Со Кан Джун, Гон Мён, Ю Иль, Ли Тэ Хван, Тэ О и Ким Со Ын, назвали своих персонажей в честь себя.

Кан Тэ О

Кан Тэ О — участник к-поп группы

В то время как большинство айдолов K-pop пробуют себя в актерском мастерстве после выпуска одной или двух пластинок, он и его коллеги по After School (за исключением Со Ын) сделали противоположное. Их первая песня Hey U Come On была частью саундтрека к их шоу. Год спустя пятерка официально дебютировала как 5urprise, выпустив сингл From My Heart. В 2020 году все они покинули свое первоначальное агентство Fantagio и вместе перешли в Man of Creation.

Кан Тэ О был награжден за роли в «Это уже слишком» и «Сказка о Нок Ду»

В дораме «Это уже слишком» 2017 года изображены переплетенные жизни певицы Ю Джин (Ом Чжон Хва) и ее двойника Ю Джин (Гу Хе Сон). Тэ О присоединяется к актерскому составу в роли слепого пианиста по имени Ли Кён Су. Его трогательное выступление было высоко оценено многими, в том числе наградами Asia Artist Awards, которые вручили ему премию «Восходящая звезда» на своей церемонии в том же году.

Кан Тэ О

Два года спустя он был удостоен награды KBS Drama Awards как лучший новый актер благодаря роли принца Нын Яна в «Сказке о Нок Ду». Он и Чан Дон Юн также были номинированы на премию «Лучшая пара» за эту же дораму!

Кан Тэ О также появлялся во вьетнамских драмах

Делясь своим талантом с другими людьми, ог сыграл главную роль Ли Джун Су во вьетнамской драме «Вечно молоды». Зарубежный зритель настолько полюбил его, что сериал 2014 года даже породил второй сезон в 2016 году! Его наградили «Впечатляющим актером», номинированным на премию ВТВ в оба года.

Кан Тэ О

Кан Тэ О почти получил роль в «Пентхаусе»

За три сезона наполненный драмой семейный детективный триллер «Пентхаус» вызвал бурю негодования у поклонников по всему миру. Хотя не уточняется, какую роль он почти сыграл, Тэ О, как сообщается, должен был присоединиться к шоу в 2020 году, но, к сожалению, это не состоялось. Тем не менее, вместо этого он сыграл главную роль вместе с Чхве Су Ён в романтической драме канала JTBC «Продолжение».

Кан Тэ О

Кан Тэ О признает, что его персонажа в «Необычном адвокате У Ён У» было не так-то просто сыграть

«Необычный адвокат У Ён У» — это юридическая дорама, которая в захватила Netflix. Кан Тэ О играет Ли Джун Хо, сотрудника юридической фирмы, влюбившегося в необычную девушку У Ён У (которого играет Пак Ын Бин).

Тэ О поделился в интервью, что играть Ли Джун Хо было непросто, особенно из-за того, насколько стойким он должен был быть. Он заявил, что «мне приходилось выражать свои мысли лишь с помощью взглядов и реакций. Поскольку это не тот персонаж, которого я выражаю посредством экстравагантной игры, это было сложнее».

Необычный адвокат У Ён У

Кан Тэ О есть в Instagram*

Чтобы быть в курсе всех событий, связанных с Кан Тэ О, обязательно смотрите его аккаунт в Instagram* @kto940620, где он регулярно делится фотографиями и обновлениями для своих поклонников.

Кан Тэ О

Лучшие фильмы и дорамы Кан Тэ О, которые стоит посмотреть

От любовных романов и триллеров до исторических жанров актер Кан Тэ О сделал все это. Его присутствие известно в корейской индустрии развлечений.

Необычный адвокат У Ён У (2022)

Режиссер: Ю Ин Сик

Другие звезды: Пак Ын Бин, Пэк Джи Вон, Кан Ги Ён, Чжу Чжон Хёк, Ха Юн Гён

Серий: 16

О дораме: Ли Джун Хо (Кан Тэ О) — юрист, отвечающий за судебные разбирательства и сбор дополнительных доказательств на местах преступлений. У Ён У (Пак Ын Бин) — первый адвокат в Южной Корее с расстройством аутистического спектра. В то время как большинство коллег Ён У пытаются ее расстроить, Джун Хо мгновенно проникается к ней симпатией и испытывает к ней чувства.

Эта корейская дорама с Кан Тэ О в главной роли стала одним из самых популярных сериалов на Netflix со времен «Игры в кальмара» (2021). Настолько, что продюсеры пообещали, что сериал скоро вернется со вторым сезоном.

Однажды разрушение вошло в дверь моего дома (2021)

Режиссер: Квон Ён Иль

Другие звезды: Со Ин Гук, Пак Бо Ён, Ли Су Хёк, Син До Хён

Серий: 16

Описание: Мёль Ман (Со Ин Гук) — сверхъестественное существо, выполняющее задачи разрушения, порученные богом. Жертва множества несчастий Так Дон Гён (Пак Бо Ён) устала от своей жизни. Когда она молится высшим силам освободить ее от боли жизни, Мёль Ман, кажется, сообщает ей, что ей осталось жить всего 100 дней.

Один из самых ярких сериалов Кан Тэ О также известен как «Гибель к вашим услугам». В дораме Кан Тэ О играет владельца кафе Ли Хён Гю, который попал в любовный треугольник с автором веб-романов На Джин А (Син До Хён) и редактором Ча Джу Иком (Ли Су Хёк).

Продолжение (2020)

Режиссер: Ли Джэ Хун

Другие звезды: Им Ши Ван, Шин Се Гён, Чхве Су Ён

Серий: 16

Кратко: Со Дан А (Чхве Су Ён) — генеральный директор и законный преемник спортивного агентства, который постоянно борется с гендерной дискриминацией в компании. Когда Дан А знакомится с простым студентом университета Ли Ён Хва (Кан Тэ О), который любит рисовать и ведет обыденную жизнь, конкурентоспособная женщина обретает покой.

Одна из самых популярных дорам Кан Тэ О, «Продолжение», также рассказывает историю Сон Гёма (Им Ши Ван) в параллельном сюжете. Он национальный спринтер, который ушел из спорта после серии неудачных событий. Когда его путь пересекается с переводчицей иностранных фильмов О Ми Чжу (Шин Се Гён), он проявляет к ней интерес.

Сказка о Нок Ду (2019)

Режиссер: Ким Дон Хи

Другие звезды: Чан Дон Юн, Ким Со Хён, Чон Джун Хо

Серий: 32

Описание: Мужчина по имени Чон Нок Ду (Чан Дон Юн) переодевается женщиной, чтобы войти в деревню, где живут только вдовы, и узнать о покушении на его семью. Там он встречает Дон Дон Чжу (Ким Со Хён), стажера кисэн, которая замышляет падение короля. Со временем Нок Ду раскрывает свой секрет Дон Чжу, и они начинают сближаться.

Этот исторический сериал Кан Тэ О основано на вебтуне 2014 года «Нокду Чон» Хе Джин Ян. Кан Тэ О играет в дораме племянника короля Кванхэ (Чон Джун Хо), принца Нын Яна, также известного как Ча Юль Му. Позже Юль Му устраивает переворот и в конечном итоге становится следующим королем Чосона.

Потому что это моя первая любовь (2019)

Режиссер: О Джин Сок

Другие звезды: Джи Су, Чон Чхе Ён, Чхве Ри

Серий: 8

Описание: Когда обстоятельства вынуждают друзей Юн Тэ О (Джи Су) переехать в его дом, они в конечном итоге образуют новые связи, испытывают любовь, дружбу и многое другое. В то время как Тэ О больше всего открывается своему другу детства Сон И (Чон Чхе Ён), начинающий театральный актер Чхве Хун (Кан Тэ О) и богатая наследница Га Рин (Чхве Ри) вскоре находят общий язык.

Этот парень О Су (2018)

Режиссер: Нам Ки Хун

Другие звезды: Ким Со Ын, Ли Чон Хён

Серий: 16

Описание: О Су (Ли Чон Хён), по совместительству владелец кафе и штатный ИТ-инженер с докторской степенью в области искусственного интеллекта, играет для других Купидона со своими особыми навыками. Его жизнь меняется, когда в него попадает стрела любви, и он влюбляется в Со Ю Ри (Ким Со Ын), местную полицейскую. Пока О Су изо всех сил пытается преследовать Ю Ри, на его пути встает ее друг детства Ким Джин У (Кан Тэ О).

Фэншуй (2018)

Режиссер: Пак Хи Кон

Другие звезды: Чо Сын У, Джи Сон, Ким Сон Гюн

О фильме: Эксперт по фэн-шуй Пак Джэ Сан (Чо Сын У) теряет свою семью, пытаясь помешать коррумпированной семье Ким занять все подходящие места для захоронений в Корее. Тринадцать лет спустя другая жертва семьи Ким, Хын Сон (Джи Сон), приходит с просьбой отстранить семью от власти. Удастся ли Джэ Сану отомстить за свою семью?

Этот исторический фильм Кан Тэ О является заключительной частью трехсерийного кинопроекта компании Jupiter Film Production, посвященного традиции корейского гадания. Двумя другими играми из этой серии были «Читающий лица» (2013) и «Брачная гармония» (2018).

Шорт-трек (2018)

Шорт-трек дорама

Другие звезды: Ким До Ён, Пак Со Ын, Но Чжон Хён

Серий: 4

Кан Хо Ён (Кан Тэ О) — мальчик из маленького городка, который увлекся конькобежным спортом. Крупный университет приглашает его выступать за их команду, и он сталкивается с Пак Ын Хо (Ё Хве Хён), наследным ребенком, известным как «король шорт-трека». Эти двое соревнуются друг с другом на льду и за его пределами, причем оба влюбляются в одну девушку.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: