Он Сон У – основные факты об актёре

Если вы ищете нового корейского сердцееда, которым можно зациклиться, то вам нужно дать шанс Он Сон У (Ong Seong Wu / 옹성우).

Он Сон У

Хотя он уже сделал себе имя в мире айдолов, похоже, что он также готов медленно, но верно доминировать в актерской игре после того, как получил свою третью главную роль в дораме в долгожданном продолжении «Сильной женщины До Бон Сун». Вот биография Он Сон У в фактах:

Сколько лет Он Сон У?

Он родился 25 августа 1995 года в Инчхоне, Южная Корея. Его знак зодиака – Дева. В 2023 году ему исполнилось 28 лет.

Какой рост у Он Сон У?

Его рост составляет 179 см.

Он Сон У

Он Сон У прославился как K-pop айдол

Поклонники знают его лучше всего как K-pop айдола и бывшего участника очень успешной проектной группы Wanna One. Чтобы получить место в группе, он принял участие в реалити-шоу на выживание Produce 101, где соревновался со 100 другими претендентами за место в мужской группе из 11 человек. Он оказался на голову выше остальных благодаря своему впечатляющему вокалу и танцевальным навыкам, благодаря которым к концу шоу он занял пятое место.

Он Сон У

Он Сон У дебютировал как актер в 2019 году

Он был стажером в своем агентстве Fantagio, когда его выбрали для участия в Produce 101. После того, как контракт с Wanna One подошел к концу в 2019 году, Сон У сразу же вернулся к актерской деятельности и дебютировал с главной ролью в молодежной драме «Моменты восемнадцатилетия». Всего год спустя он снялся в романтической драме JTBC «Больше, чем друзья» вместе с Шин Е Ын. В 2022 году актер получил роль, которая может стать его самой большой ролью: главного героя в дораме «Сильная женщина Кан Нам Сун», продолжении хита 2017 года «Сильная женщина До Бон Сун». Здесь он будет играть вместе с восходящей звездой и актрисой «Мы все мертвы» Ли Ю Ми.

Он Сон У

Он Сон У был отмечен наградой Baeksang Arts Awards

Ему удается преуспеть во всем, что он делает, и это особенно актуально, когда дело касается его актерской карьеры. Он сразу же взялся за дело своим дебютным выступлением в дораме «Моменты восемнадцатилетия», получив несколько номинаций от присуждающих награды организаций, в том числе номинацию на звание лучшего нового телевизионного актера на престижной премии Baeksang Arts Awards. Хотя он и не забрал домой трофей, он все же заработал свои награды на премии Asia Artist Awards и Korea Drama Awards практически в той же категории.

Он Сон У

Он Сон У дебютировал как сольный исполнитель в 2020 году

Он также занимался сольной музыкальной карьерой наряду с актерским мастерством. В 2020 году он дебютировал со своим первым мини-альбомом Layers с песней Gravity в качестве заглавного трека. Он также спел саундтреки к своим драмам, а именно «Наша история» (Our Story) для «Моментов восемнадцатилетия» и «Позднее сожаление» (Late Regret) для «Больше, чем друзья».

Он Сон У умеет играть на гитаре и барабанах

Отказавшись учиться игре на фортепиано, как это делала его старшая сестра, он и его семья решили, что вместо этого ему следует попробовать брать уроки игры на барабанах. К счастью, этот инструмент поддержал его интерес, и он достаточно хорошо овладел им, чтобы присоединиться к группе в средней школе.

Вы должны увидеть, как он играет на барабанах.

Помимо барабанов, Сон У также умеет играть на гитаре. Он продемонстрировал свой талант в эпизоде ​​Knowing Brothers в 2018 году.

Когда-то Он Сон У подрабатывал моделью для парикмахерских

Поскольку, когда он был моложе, их семья испытывала финансовые трудности, поэтому он искал подработку в старшей школе. В радиоинтервью он рассказал, что пробовал работать моделью в торговых центрах и парикмахерских. Последнюю актер считал своей самой запоминающейся работой, хотя денег ему за нее особо не платили. Он объяснил: «После того, как я снимался, мне бесплатно подстригали или укладывали волосы, помимо работы моделью. Когда у меня было прослушивание или что-то важное, я шел в этот салон и там все делал».

Он Сон У

У Он Сон У страсть к фотографии

Помимо актерского мастерства и пения, он развил склонность к фотографии, как и его персонаж в фильме «Больше, чем друзья». Он подробно рассказал о своей страсти к этому хобби в интервью Esquire Korea, поделившись тем, что ему больше всего нравится делать расфокусированные фотографии улиц и людей. «Я фотографирую все, а что касается вещей, которые мне кажутся красивыми? У каждого разные точки зрения, включая то, что они считают красивым», — сказал он журналу.

Он Сон У

Он Сон У сдержан и застенчив с другими людьми

Несмотря на его, казалось бы, жизнерадостный характер на развлекательных шоу, на самом деле ему требуется немного времени, чтобы проникнуться симпатией к людям. В том же интервью Esquire он признался, что он застенчивый человек и часто осознает, что о нем могут подумать другие люди. Он пояснил: «Когда я хочу быть рядом с кем-то, кто выглядит хорошим человеком, я оглядываюсь назад и смотрю на себя и на то, хороший ли я человек, и это заставляет меня быть более осторожным».

Он Сон У

Он Сон У есть в Инстаграме*

Если вы хотите посмотреть больше его фотографий, посмотрите его профиль @osw_onge.

* Instagram принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: