Юбка-солнце — как подобрать верх?

Если вы желаете приобрести модные юбки оптом и не знаете, какой фасон себе подобрать, советуем вам обратить свое внимание на оригинальную юбку-солнце. Такая модель подойдет всем представительницам женского пола без исключения. Какая бы у вас фигура не была, в юбке-солнце вы будете смотреться превосходно. А все это потому, что пышные складки визуально вытягивают силуэт, делают женщину стройнее. Юбка-солнце бывает разной длины: и короткой, и ниже колен, она прекрасно подойдет всем женщинам и девушкам в любое время года, несмотря на то, что некоторые люди уверены, что это – исключительно летняя одежда. Женщина, одетая в такую юбку, выглядит романтично и грациозно.

Однако и к юбке-солнце нужно уметь подобрать верх так, чтобы весь вид смотрелся гармонично. Если мы говорим о цветах, то выбирать нужно в зависимости от времени года. Летом прекрасно подойдут яркие или белые майки и футболки. Для весны и осени лучше выбрать темные и нежные оттенки. Подберите верх с принтом, похожим на принт низа (если таков имеется). Отлично подходят под юбку-солнце рубашки и водолазки. Если юбка темная, верх к ней можно выбрать яркий, надеть красивые аксессуары и украшения.
То, чего лучше не носить никогда с юбкой-солнце – это объемные свитера и блузы. Поскольку сама юбка довольно-таки пышная за счет своих складок, в сочетании с таким верхом, она сделает свою хозяйку довольно-таки полненькой, даже если та на самом деле очень стройная. Исключением из этого правила могут быть разве что шелковые блузки с пестрыми узорами и бриджи, оптом которые можно купить в любом бутике. Хотя лучшим выбором станет все-таки облегающая одежда. Хорошо с юбкой-солнце сочетается пиджак из грубого материала или приталенный жакет.

В зависимости от того, куда вы идете, выбирайте верх и аксессуары: в офис лучше взять квадратную сумку и скромные, не бросающиеся в глаза, украшения. Уместными на прогулке будут браслеты и маленький клатч. Для придания себе романтического вида оденьте на шею легкий шарф.

Подобрать под юбку-солнце верх совсем несложно: она универсальна и подходит для любого стиля: как для делового, так и для глам-рок и ретро, а так же она подойдет как одежда для фитнеса. Выбирайте аксессуары в соотношении со стилем и будьте обворожительны!

Подобать обувь под такую юбку – тоже не проблема. Красиво смотреться с ней будут как туфли на каблуке или на высокой платформе, так и балетки или плетеные сандалии. В прохладную погоду можно обуть как сапоги на невысоком ходу, так и батильоны в стиле милитари.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: