Поздравляем наших защитников!

День защитника Отечества, отмечаемый нашими мужчинами 23 февраля, праздник гордости за себя и Родину. У каждого, кто пробыл несколько лет в армии или на войне, столкнулся с суровыми буднями тяжелых боевых действий, появляется повод вспомнить былые подвиги и своих товарищей. В прошлом День Красной Армии и Флота, сегодня приобрел немного другие черты и стал считаться всеобщим мужским днем. Каждый представитель сильного пола, независимо от того, служил он или нет, воспринимает этот день, как свой праздник. Женщины стараются чем-то порадовать любимых, сделать оригинальный сюрприз. Как подыскать сувенир, чтобы он запомнился надолго и оставил только положительные эмоции?

 

Удивите своего защитника

При выборе подарков на 23 февраля следует учитывать предпочтения мужчины. Если вы решили преподнести презент, связанный с военной тематикой, советуем вам посетить магазин военторг, который есть практически в каждом городе. В вашем населенном пункте его нет? Обратитесь к интернет-магазинам. Но выбирать такой подарок необходимо заранее, учитывая время доставки.

Например, если ваш мужчина служил в подразделении воздушно-десантных войск, прекрасным подарком будет сувенирный головной убор. Никого не оставят равнодушным современные, теплые шапки вдв, футболки или толстовки. Любителям охоты и рыбалки подарите необходимый аксессуар, выполненный в камуфляжной расцветке, к примеру, чехол для фляги или палатки.

 

Ваш любимый — заядлый коллекционер? В специализированных магазинах существует большое количество продукции, связанной с военной тематикой. Увлекающимся историей боевых действий можно подарить интересную книгу-энциклопедию или армейскую форму, с виду ничем не отличающуюся от настоящей. Оригинальным дополнением к ней будут погоны сухопутные войска, морские или военно-воздушные.

 

Путь к сердцу мужчины….

В проведении любого торжества немаловажную роль играет праздничный стол. В этот день вы, несомненно, хотите побаловать своего защитника его любимыми десертами. Не страшно, если вы не славитесь кулинарными талантами, заказ готовых блюд никто не отменял.

 

Если погода улыбнется вам…

Прекрасно проведенный праздник зависит не только от подарка. В конце зимы редко выдаются теплые дни, но если погода улыбнется вам, можно провести время на природе. Пойти в однодневный поход, где и вручить презент, посетить тир или ипподром. Настроение праздника, как и место его проведения, зависит только от вашей фантазии!

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: