Постельное белье в подарок

При приближении праздников приходится поломать голову над тем, какой же подарок лучше выбрать. Не так просто угадать, что именно понравится человеку. Но есть универсальные подарки, которые могут всегда пригодиться. Одним из них является кпб от производителя Иваново, приобретенное на http://www.iv-textil.ru/komplekty-postelnogo-belya. Оно понадобится девушке, молодому человеку, семейной паре. Чтобы комплект принес радость, а не остался лежать в шкафу, надо учитывать вкусы одаряемого.

Кому не стоит делать такой подарок

Постельное бельеПостельное белье считается достаточно интимным подарком. Предполагается, что даритель бывал в спальне и знает размеры кровати. Иначе можно ошибиться и приобрести полутороспальный комплект вместо двуспального или выбрать квадратную форму наволочек вместо прямоугольной. Не допускается такой подарок от женщины мужчине, если они не состоят в близких отношениях.

Кому рекомендуется делать такой подарок

Его традиционно вручают на свадьбу, особенно ситцевую, которая бывает через год после бракосочетания. Разумеется, не стоит воспринимать это буквально и дарить белье из ситца, оно выглядит не слишком презентабельно. Ему лучше предпочесть сатин — эта ткань также натуральная, но обладает красивым блеском и достаточно прочная. Подарочное белье должно быть в красивой праздничной упаковке. Если есть возможность, то можно подарить белье из натурального шелка или батиста. Это хороший подарок от бабушки или тети своим младшим родственникам. Взрослые женщины обладают большим опытом в подборе текстиля, им это интересно, а молодому человеку часто недосуг обновлять постельные принадлежности.

Цвета и принты

Если белье дарится молодоженам или семейной паре, то оно может иметь яркую расцветку: красную, черную или их сочетание. Когда хочется, чтобы одаряемый спокойно выспался и отдохнул, то выбираются более спокойные тона: зеленый, голубой, розовый. Для жарких ночей подойдут комплекты с крупными изображениями или однотонного яркого цвета. Если нужен крепкий спокойный сон, то надо остановиться на принте в полоску или с мелким рисунком. Детям подойдет белье с изображениями героев из мультиков или любимых сказок.

Размер белья

Комплекты могут быть полутороспальными, двуспальными, евро или семейными. Прежде чем приобрести белье в подарок, надо заранее узнать, какие размеры кровати у одаряемых.

Иногда я дарю постельное белье, если точно не знаю, чтобы человеку хотелось получить в данный момент. Такой подарок всегда пригодится.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: