USA Style SS-550 — красота и грация

Хотите заниматься спортом в не зависимости от погодных условий? Вам надоело подстраивать свой дневной график под тренера в спортзале, а свои возможности – под стандарты спортивной группы? Самое время приобрести тренажер, который избавит Вас от всех этих неудобств.

Орбитрек – универсальный домашний тренажер

Орбитрек USA Style SS-550 – решение всех Ваших проблем. Этот тренажер позволит Вам заниматься спортом, не выходя из дома. Вы сможете заниматься тогда, когда сами того пожелаете, Вы больше не будете зависеть от погоды или от расписания в спортзале.Орбитрек USA Style SS-550

Тип этого тренажера – магнитный, и он требует электрическое питание. Его характеристики должны подойти любому, кто хочет поддерживать свое тело в хорошей спортивной форме, сбросить лишний вес или откорректировать недостатки фигуры.

Технические данные и функции орбитрека

Максимальный вес пользователя может достигать до 110 кг. Длина шага – 51 см, самый малый Q-фактор. Маховик орбитрека весит 8 кг, а его общий вес составляет 31 кг. Габариты тренажера вполне компактны и позволяют Вам установить его даже в самой малогабаритной квартире. Высота тренажера – 160 см, ширина – 76 см, длинна – 135 см. Педали удобные, антискользящие.

LCD дисплей поможет Вам контролировать ход тренировки. Вы сможете просмотреть все параметры выбранного режима тренировки: частота пульса, скорость, дистанция, расход калорий. Установленные пульсометры помогут Вам контролировать и регулировать нагрузку на сердце и сосуды.

Орбитрек USA Style SS-550 считается новинкой в мире спортивных тренажеров. С каждым днем положительных отзывов об этом агрегате все больше и больше. Этот орбитрек быстро завоевал популярность среди потребителей.
Функции этого тренажера по своему уникальны и помогут Вам держать себя в отличной спортивной форме, поддерживать мышцы в тонусе, развивать выносливость организма.

Сегодня, орбитрек – это самый комфортный и самый функциональный кардиотренажер. С приобретением орбитрека, Вы решаете проблему с лишним весом, неспортивным телосложением, слабыми сердечно-сосудистой и дыхательной системами. Занятия на этом может предотвратить развитие сердечно-сосудистых недугов, а также инфаркты и инсульты. Орбитрек развивает выносливость всего Вашего организма.

Не стоит пренебрегать правилами эксплуатации. Нельзя перетруждаться, а также не забывайте и о том, что за орбитреком тоже нужно следить. Как Вы будете заботиться о Вашем тренажере – так он и позаботится о Вашем здоровье. Этот тренажер станет не только отличным помощником Вам и Вашей семье, но и прекрасно впишется в дизайн Вашей квартиры. Вы не пожалеете о такой покупке.
 
Материал подготовлен специалистами сайта orbitreki.com.ua.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: