Как выбрать пляжную сумку?

Если Вы собираетесь на море или на пляж – не забудьте захватить с собой пляжную сумку, ведь там без неё просто нельзя обойтись! Если в вашем гардеробе не наблюдается такого важного атрибута, то добро пожаловать в магазин женской сумки. Итак, как правильно подойти к выбору такого немаловажного аксессуара?

Во-первых, забудьте об однообразных, серых тонах. Ведь серость и однообразие будут присутствовать с Вами на протяжении всего года. Летняя одежда – свободная и монохромная. Поэтому, следует выбирать пёструю сумку, которую отлично подчеркнёт Ваш образ. Вы окажитесь первой модницей на пляже, если подберёте аксессуары и сумку в тон с купальником.

Как выбрать необходимый атрибут для пляжной вечеринки? Для такого мероприятия рекомендуется отдать предпочтение небольшой модели с оригинальным декором. Если на пляж Вам потребуется сумка больших размеров, чтобы уместить туда все необходимые вещи: очки, полотенце, крем для загара, деньги и многое другое, то пляжная вечеринка не требует огромного количество вещей. Например, сумка от Nancy Gonzales, которая изготовлена в форме яблока, смотрится не только оригинально, но и свежо. Сумка из прозрачного материала – ещё один оригинальный метод выделится из толпы.

Впрочем, в моде по-прежнему остаются плетёные сумки. Они хороши тем, что их можно самостоятельно украсить различными ленточками или камнями, придав стильный вид. Некоторые модницы предпочитают классические модели, поэтому стараются не украшать плетёные сумки. Например, женственная сумка от Donna Karan придаёт своей обладательнице особенную изюминку. С такой моделью можно появится и в ночном клубе, и на яхт-вечеринке, и даже в ресторане!

Полосатые модели – ещё один хит сезона. Пляжная сумка необязательно должна быть выполнена из тряпочного материала. Сумки «морячки» — прекрасный способ выделится на пляже, особенно если Ваш купальник тоже в полоску! Специально для разборчивых дам, которые не любят тряпочные и плетёные сумки, спешим Вас обрадовать. Существуют кожаные сумки, предназначенные для пляжа. Например, модный атрибут Zadig et Voltaire – отличная возможность похвастаться своей обновкой и на пляже!

Пожалуй, теперь Вы готовы к пляжному сезону, так как знаете, как выбрать удобную и подходящую сумку. Тем более, всегда можно выбрать сразу две модели, чтобы разнообразить свой отпуск!

Хорошего вам отдыха!

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: