Как выбрать куртку полной девушке

После жаркого лета наступает прохладная осень. Девушки меняют легкие сарафаны на теплые куртки и пальто. Во многих отделах представлена одежда только до определенных размеров, поэтому пышные барышни полюбили интернет-магазины. На сайте www.smart-lapin.ru имеется большой выбор одежды для девушек с роскошными формами. Там продаются плащи, пиджаки, пальто и конечно же куртки. Дизайнеры разрабатывают модели, предназначенные для полных женщин. Теперь можно приобрести тренчи, жакеты, куртки как с капюшоном, так и без. Они имеют застежку в виде пуговиц, молний, разнообразные декоративные элементы. Если сделать правильный выбор, то можно выглядеть эффектно, даже если фигура далека от модельных параметров.

Модная куртка большого размераНезависимо от фасона куртка должна быть по размеру. Если он больше чем требуется, то девушка будет казаться более грузной, чем есть на самом деле. Миниатюрным барышням нельзя выбирать длинные куртки. Подобная модель обрежет фигуру и сделает их приземистыми. Стоит обратить внимание на приталенную куртку, чуть расширяющуюся на бедрах. Таким образом маскируется выступающий животик. Привлечь внимание к груди позволит фасон с открытым покроем воротничка. Те, где имеется застежка, не позволяющая расстегнуть воротник, или полностью закрытый верх, не подходят. Высоким барышням идут удлиненные куртки А-силуэта.

Для ветровки лучшим материалом является плащевка. Длина средняя, доходит до половины бедра. Она создает непринужденный образ и маскирует имеющиеся недостатки. В холодное время года стоит присмотреться к курткам из натуральной шерсти. Они не только теплые, но и легче аналогов из синтепона и иных синтетических материалов.

Необязательно выбирать только темные цвета, хотя они визуально стройнят фигуру. Можно подобрать теплые оттенки песочного, бежевого. Пышным девушкам не надо бояться более ярких тонов, главное, чтобы он шел и было комфортно. Из принтов подходит тонкая вертикальная полоска. Также стройнит мелкий рисунок. С клеточкой надо быть осторожнее, она придаст лишних килограммов и сделает фигуру более массивной. Подходит и популярный в последние сезоны цветочный принт, при условии, что цветы имеют средний размер и несколько размыты. Декоративные элементы в виде шнурочков, вышивок, завязочек помогут сделать акцент на груди и ненавязчиво обозначить талию.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: