Что говорит сумка о характере женщины

Благодаря различным хитрым и остроумным маркетинговым ходам, которые существуют уже многие годы, мы все абсолютно уверены в том, что выбор аксессуаров совершенно определенно должен отражать нашу личность. Несмотря на то, что многие абсолютно уверены в том, что сумки – это отражение и проявление уникальности личности, многие недоумевают и затрудняются, когда их просят объяснить, почему они выбрали тут или иную модель сумки. Психологи обнаружили некоторые черты характера, которые как раз таки влияют на выбор той или иной модели сумки.

Что говорит сумка о характере женщиныСумки с длинным ремешком

Сумки с достаточно большой ручкой, как правило, выбирают женщины, которые очень практичны и ведут деловой образ жизни. Как правило, люди, выбравшие такие сумки, знают, чего хотят и прилагают все усилия для того, чтобы добиться желаемого. Если женщины выбирают объемные сумки, которые обычно имеют множество отсеков и карманов, это означает, что они не приемлют беспорядок и стремятся контролировать большинство аспектов своей жизни.

Объемные сумки

Это настоящие «мешки», которые выбирают энергичные женщины, которые не хотят придерживаться определенных правил. Они авантюристки по своей природе и любят приключения и различные изменения в своей жизни, и ни в коем случае не боятся их. Но эти женщины могут быть также романтичны и веселы. Женщины, которые выбирают объемные сумки, хотят казаться сильнее, чем они есть на самом деле.

Клатчи

Что говорит сумка о характере женщины

Те, кто выбирает клатчи не для формальных встреч или презентаций, или других торжественных случаев, часто очень независимы и уверены в себе. Они любят делать все по-своему, а также эти женщины, как правило, достаточно организованы.

Очень большие сумки

Те, кто предпочитает эти модели сумок, обычно по природе щедры, а также придерживается консервативных взглядов на жизнь. Женщины, которые выбирают крупногабаритные сумки, как правило, четко знают, чего они хотят, у них четко поставлены цели. Они обычно очень осторожны и осмотрительны, когда речь идет о принятии важных решений. Часто в таких случаях они колеблются до принятия ответственного решения.

Яркие, необычные сумки

Что говорит сумка о характере женщиныЭто сумки, как правило, содержащие несколько заметных деталей или имеющие необычную форму. Эти сумки выбирают довольно эксцентричные особы, которые любят получать удовольствие и быть в центре внимания за порой провокационный выбор. В то же время, выбирающие эти сумки женщины обычно намного эмоциональнее и чувствительнее других женщин. Но у них есть существенное достоинство: их нельзя обвинить в том, что они не могут выражать свои чувства.

Сумки в стиле минимализма

Люди, выбравшие модель сумки в стиле минимализм, как правило, обращают большое внимание на качество, а не на количество. Они выделят то, что им пригодится во всех областях жизни и в самых разных ситуациях. Эти женщины часто очень спокойны, быстро собираются и ценят функциональность больше всего. Стабильность и предсказуемость зачастую являются основными жизненными приоритетами и ценностями для тех женщин, кто выбирает сумки в стиле минимализм.

Что говорит сумка о характере женщины

Алена Моргенштерн

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. У каждой женщины есть несколько видов сумок, которые она подбирает в зависимости от ситуации. Даже если дама очень любит сумки-мешки, с такой она все равно не пойдет на прием, одетой в вечернее платье.

  2. Я согласна с вами отчасти. Безусловно, это не универсальная истина, но некоторые девушки и женщины полностью отражают распределение, о котором говорится в статье.)

  3. Согласна! Я вот очень люблю когда в сумке много карманов. При этом периодически я убираю все по своим местам, однако беспорядок приходит снова и никакой точности нет, поэтому часто роюсь по несколько минут прежде чем что-нибудь-найти. Дорогая сумка — признак обеспеченности скорее)

  4. НЕ СОВСЕМ СОГЛАСНА С АВТОРОМ СТАТЬИ ПО ПОВОДУ ПАРАЛЕЛИ СУМКИ И ХАРАКТЕРА. В МОЕ МГАРДЕРОБЕ ЕСТЬ И ЯРКИЕ СУМКИ И ОБЪЕМНЫЕ МЕШКОВАТЫЕ И ЭЛЕГАНТНЫЕ КЛАТЧИ. ВЫБОР ЗАВИСИТ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ОТ ТОГО КУДА Я ИДУ.Е СЛИ В ТЕАТР- ТО КОНЕЧГЬ КЛАТЧ. А ВОТ В МАГАЗИН ЗА ПОКУПКАМИ ОНА НЕ ГОДИТСЯ. И МОЙ ХАРАКТЕР ТУТ СОВЕРШЕННО НИ ПРИ ЧЕМ.