Royal Canin Babydog Milk — заменитель сучьего молока для щенков. Отзыв

Владельцы небольших декоративных собачек регулярно сталкиваются с тем, что после родов мать не кормит щенков. Существует множество причин этого явления. Конкретно в моем случае было так. Собака не могла родить сама последнего щенка, то ли устала очень, то ли щенок большой был. Это уже не важно, но итогом стало кесарево сечение. И вроде все хорошо, и щенков то она видела, и молоко есть, но после операции на животе шрам и щенки своими коготками делают ей больно. Пробовали укладывать силком, но ей явно было больно и было принято решение, что пока не подживет разрез, имеет смысл щенков хотя бы 2-3 раза в день подкармливать. В зоомагазине посоветовали заменитель сучьего молока фирмы Royal Canin, а так как бренд знаем давно, да и выбора особого нет, то решили купить. Из плюсов:
— сухой порошок герметично упакован по нескольким пакетикам внутри баночки;
— в каждой банке есть бутылочка с сосками маленькой, средней и большой, и мерная ложечка;
— легко разводится;
— щенки едят с удовольствием и быстро набирают вес, нет расстройства стула и вздутия животиков;
— большой срок хранения. Если у вас регулярно бывают щенки, то имеет смысл держать такую баночку.

Из минусов:
— банки только весом в 2 кг. Причем я нашла в интернете информацию, что есть фасовка и по 400 гр, но найти ее практически нереально. Нам столько не понадобилось и оставшуюся сухую смесь передаривали;
— цена. Очень дорогое. Позже, когда я на всякий случай искала информации о других аналогах заменителя сучьего молока, то нашла намного дешевле, хотя состав был практически тот же.

Royal Canin Babydog Milk - заменитель сучьего молока для щенков

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...