Щипцы Remington S6500. Отзыв

Мне эти щипцы подарил муж, после того как я хотела обрезать волосы. Волосы были длинные, и мне надоело носить постоянно косу или хвост, а делать сложную прическу самой неудобно и долго.

Щипцы Remington S6500

Щипцы Sleek and curl могут сделать и кудри, и локоны и гладкие прямые волосы. У них очень удобная конструкция, против закручивания шнура.

Щипцы снабжены ионизатором, который не дает волосам наэлектризовываться после укладки. Керамическое покрытие защищает волосы от перегрева, да и можно регулировать температуру нагрева с помощью кнопки и дисплея. В комплекте был диск с инструкцией и советами, как лучше пользоваться щипцами и какие хитрости есть при использовании данной конструкции. Например, можно использовать фольгу или шпильки для придания особой формы локонам.

Еще мне очень понравилось, что в комплекте есть чехол для хранения, который термически защищен. У меня маленький ребенок, который любит везде совать свой нос, а щипцы можно сразу после использования спрятать в чехол и убрать в комод. Чехол защищает все от порчи.

Я пользуюсь достаточно часто щипцами и на состоянии волос, если пользоваться защитными термическими спреями, это не влияет.

С этим утюжком справился даже мой муж, который сделал мне прекрасные локоны, когда я была беременна и не могла сама долго держать руки наверху.

Советую, этот агрегат всем, кто хочет сам себе делать красивые прически.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...