Детская качеля CASPER N1. Отзыв

Когда ходили с мужем по магазинам, с детскими товарами, в поисках стула для кормления. В одном из магазинов наткнулись на эту качелю и долго смотрели на нее, не могли отойти. Рассматривали мы ее с мужем долго и все же решили купить качелю своему малышу.

Детская качеля CASPER N1

Детская качеля CASPER N1 хорошая и безопасная. В ней регулируется наклон спинки. Купили мы ее, когда сыну было шесть месяцев. Поначалу в качели я его укачивала, а затем, когда он засыпал, переносила в кроватку. Когда мы немного подросли у нас, случился второй казус, сын иногда не хотел кушать. Так я его в качелю немного покачала, отвлекла, и мы так кушаем, отвлекаясь на качание в качеле. Чтобы постирать чехол для сидения выносить качелю из дома не нужно, он с легкостью снимается и без усилий стирается. От многоразовой стирки свою яркость и насыщенность материал еще не утратил.

Очень хорошо, что помимо бампера есть также ремни безопасности. Плюс к безопасности это блокираторы, которые находятся на верхней раме, они не позволяют качели гулять по всему корпусу. Качелю лучше всего ставить на коврик, поскольку на обычном полу она скользит. Ее с легкостью можно сложить и поставить в удобное место. Вес качели всего семь килограмм.

Так как места она занимает много, на летний период времени мы качелю ставим на улице. Качеля нам очень нравится, ребенок качается в ней долго. Так как качеля выдерживает до 25 килограмм, надеюсь, она прослужит нам еще как минимум лет восемь. Очень жаль, что нет механизма, который сам бы качал хоть немного качелю, а то руки иногда сильно устают, а ребенок сам качаться, еще не научился.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Комментарии

  1. Решил сделать подарок для своей дочки на день рождения и купить ей качели, и смог заказать их через интернет. понравилось что все смогли быстро оформить и доставили в течении нескольких дней. Мне понравилось как все получилось.