Коляска трость Baby Care Vento. Отзыв

Купила эту коляску для летних поездок на море и к бабушкам, ребенку было тогда 7 месяцев. Неплохая я скажу, коляска для летнего времени, да и бюджетный вариант. Проездили мы на ней около четырех месяцев, так что с легкостью могу сделать следующие выводы:

Коляска трость Baby Care Vento

Коляска трость Baby Care Vento весит всего до пяти килограмм. В сухую погоду можно в сложенном виде повесит на плечо, для этого сбоку есть специальный ремешок. Бампер снимать не нужно при сборке и разборке, он слаживается и разлаживается автоматически. Имеет два положения спинки, так сказать, полное сидячее и полулежащее. Иногда ребенок во втором положении может поспать, правда, не очень долго.

Капюшон защитит от дождя и солнечных лучей. Также имеется корзина для покупок, в которую по инструкции можно класть не больше полкилограмма, но я испытала ее и положила, чуть больше двух килограмм-то она выдержала без проблем, нигде не порвалась. Есть мягкая резиновая подставка для ног. Амортизации на коляске вообще нет, поэтому скачки чувствуются очень хорошо. Также на передних колесах нет никакой фиксации, но хорошо, что можно без усилий на одном месте развернуться на 360 градусов. Присутствует небольшой ремень безопасности.

Когда делаю покупки, то пакеты вешаю зачастую на ручки, самое главное сначала снять пакеты, а потом малыша высадить. По-другому коляска впадет назад. Самый большой минус — это то, что в сложенном виде в плохую погоду пачкается капюшон. Отличный вариант коляски для поездок и путешествий также в общественном транспорте с ней легко передвигаться.

Коляска трость Baby Care Vento

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...