Голливудские знаменитости, которые так и не попали на свой выпускной

Выпускной вечер — один из самых волнительных моментов для выпускников школы и для многих студентов, однако некоторые голливудские знаменитости так и не попали на собственный выпускной вечер в силу сложившихся обстоятельств, по собственному желанию, или они не смогли согласовать расписание с учетом запланированной даты выпускного. Многие не нашли спутника, или решили заняться чем-либо поинтереснее, так и не попав на свой выпускной вечер.

Представляем вашему вниманию некоторых знаменитостей, которые не были на своём выпускном, а также о причинах такого выбора. От Майли Сайрус и Джоша Хатчерсона и до Дрейка и Эшли Бенсон — эти звёзды пропустили свой выпускной и многие из них об этом сожалеют.

Майли Сайрус

Майли Сайрус

Певица пропустила свой выпускной по уважительной причине. Майли Сайрус провела день на съемках фильма «Последняя песня», где она познакомилась со своим бывшим женихом Лиамом Хемсвортом.

Майли не грустила из-за того, что пропустила выпускной, объясняя, что «На выпускном я была бы одиночкой, а это самое худшее, что может произойти. Я не хотела так провести вечер, и поэтому лучше было не ходить на вечеринку».

Джош Хатчерсон

Джош Хатчерсон

В то время как Майли довольствовалась своим решением, некоторые знаменитости, которые пропустили свой выпускной, были расстроены по этому поводу. Звезда фильма «Голодные игры» Джош Хатчерсон рассказал в интервью для Teen Vogue, что расстроился, когда упустил возможность пойти на свой выпускной. «Я никогда не был на настоящей выпускной вечеринке. Ни разу. Это грустно», объяснил Хатчерсон.

Ариана Гранде

Ариана Гранде

Певица также упустила все возможности попасть на свой выпускной, но она рассказала для Teen.com о выпуском совей мечты. Её идеальным спутником на выпускной был бы Леонардо Ди Каприо и ей не нравится первой приглашать парней. «Я думаю, что парень должен пригласить девушку первым». Также она намекнула, что выбрала бы платье без бретелей для выпускного.

Мадонна

Мадонна

Для некоторых знаменитостей, которые никогда не были на выпускном, проблема заключалась не в составлении расписания, а в выборе спутника для вечера. Поп-королева в выпускной вечер осталась дома одна, так как не смогла найти себе спутника. Она пропустила выпускной в школе Rochester Hills High School в 1975 году, а вскоре переехала в Нью-Йорк, и именно её образы впоследствии вдохновляли многих девушек на создание выпускного стиля.

Робин Тик и Пола Пэттон

Робин Тик и Пола Пэттон

Даже несмотря на то, что они встречались более полутора лет в старших классах, Пола Пэттон и Робин Тик так и не попали на выпускной вечер. Причина в том, что Пола соврала своим друзьям о том, что Робин черный, и впоследствии об этом пожалела. Певец простил её и спустя годы даже посвятил альбом, надеясь восстановить забытые чувства.

Джеймс Франко

Джеймс Франко

Найти спутницу не было проблемой для Джеймса Франко, однако он таки не попал на свой выпускной, решив провести этот день со своей девушкой в Аспене. Выпускной Франко также совпадал с его 18-летием, поэтому он не сожалел о своем намерении пропустить вечеринку. «У нас был свой небольшой выпускной», рассказал он в интервью для Lindzi.com.

Пол Уэсли

Пол Уэсли

Даже несмотря на то что многие поклонники «Дневников вампира» сделали бы что угодно, чтобы попасть с ним на выпускной, Пол Уэсли не был популярен в старших классах. «Меня не приглашали на разные крутые вечеринки. И девушкам я не особо нравился. Я даже не ходил на собственный выпускной», рассказал он для Teen Vogue. Пол в то время уже упорно работал над воплощением своих актерских амбиций, снимаясь в сериалах «Другой мир» и «Путеводный свет».

Эшли Бенсон

Эшли Бенсон

Звезда сериала «Милые обманщицы» также не попала на свой выпускной. Однако она снималась в рекламной кампании Faviana, модного бренда, специализирующегося на выпускных платьях. «Это было круто для меня, потому что я не была на выпускном. Помню в детстве сестра собиралась на выпускной, и я помогала ей выбирать платье. Сейчас я делаю это для моих поклонниц», рассказала она для StyleCaster.

Дрейк

Дрейк

После съемок в «Деграсси: Следующее поколение» Дрейк на время отложил учебу. Так как он оставил старшую школу, рэпер не попал на свой выпускной.

Джозеф Гордон-Левитт

Джозеф Гордон-Левитт

Актер провел большую часть своих выпускных лет на съемочной площадке фильма «Третья планета от Солнца». Причиной того, что он пропустил свой выпускной, стало отсутствие спутницы. Он поделился в интервью для GQ, что был «снобом» и «серьезным парнем» тогда и считал девушек своего возраста унылыми.

Автор: Ирина Мирончук

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. Для меня выпускной не имел особого значения, не была ни на одном в школе. Во-первых, мне не очень нравился мой класс, а их я меняла, так получилось, раз в два года. Зато окончание техникума и института, хотя мы были заочниками, отметила потрясающе.

  2. Не совсем понимаю этого ажиотажа вокруг обязательного посещения выпускного вечера. По сути та же дискотека в старших классах, только в более дорогих нарядах. Я была на выпускном вечере, но с удовольствием бы пропустила, если бы нашла занятие поинтереснее.

  3. Побывать на выпускном получается не у всех. Все же случаи разные бывают. Я, выбирая между выпускным и шансом поехать к морю с будущим супругом, отправилась отдыхать. Уже на море отмечала выпускной с шампанским, гуляя по портовому городу с любимым.