Планшет Samsung ST-110. Отзыв

Мой муж перед моим Днем Рождения всегда спрашивает, что купить мне в подарок. Дескать, чтобы не разочаровать и уж точно угадать с презентом. Так было и в этот раз. И я попросила планшет. Просто на тот момент у нас был один планшет, и мы за него вечно соревновались, кто быстрее схватит.

Планшет Samsung ST-110

В ближайшем магазине техники мы присмотрели несколько моделей. Чтобы не сильно разорять семейный бюджет, я выбрала относительно недорогую модель с неплохими свойствами и техническими характеристиками. Моим выбором оказался планшет Samsung ST-110 с диагональю 7 дюймов. Надо сказать, что я не ошиблась, выбрав именно эту модель.

Начнем с того, что планшет маленький и удобный. Я и не хотела слишком большой. А с этим удобно и читать, и в игры играть. Первое, что мне понравилось — это яркие цвета экрана и очень красивый интерфейс. Несколько окон, которые можно перемещать одним движением пальца, маленькие красивые иконки разных программ.

Несмотря на небольшой размер, у этого планшета довольно неплохие динамики, так что, когда слушаешь музыку или смотришь фильм, слышно очень хорошо. Для меня, несомненным плюсом стала и возможность чтения книг. Я очень люблю читать, и теперь у меня появилась возможность носить с собой не одну, а сразу несколько книг.

Еще одно преимущество именно этого планшета — это наличие различных коммуникаций. Тут и Bluetooth, и Wi-Fi. А еще один безоговорочный плюс — это система навигации. И мне, и мужу часто приходится бывать в других городах, и иногда именно навигатор очень выручает. Скачал нужные карты, ввел адрес, и точно знаешь, что не заблудишься.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...