Отзыв о детской игрушке Robo Fish

Моему ребенку два года. Чтобы разнообразить вечернее купание в ванной, я решила купить ему Robo Fish — маленькую пластиковую рыбку, если верить рекламе, должна вести себя в воде, как живая.

Отзыв о детской игрушке Robo Fish

Я приобрела эту рыбку в совместной закупке через интернет. В продаже есть много разновидностей этих игрушек — они бывают разных форм и цветов, есть также светящиеся модели. Я решила выбрать самую простую маленькую синюю рыбку. Производитель игрушки Китай, тем не менее, сделана она довольно аккуратно. Рыбка имеет длину около восьми сантиметров, весь её корпус сделан из жесткого пластика. У рыбы есть нарисованные глазки, полоски на теле, верхние и нижние плавники. Единственная подвижная деталь — хвостик из мягкой резины, за счет которого и плавает рыбка. Работает игрушка от двух маленьких круглых батареек. Они вставляются в герметичный отсек, расположенный на брюшке. Рыба была упакована в жесткую блистерную упаковку, в комплекте также шел запасной комплект батареек.

По бокам рыбки находятся маленькие точечки-датчики. Если нажать на них пальцами, хвост рыбки начинает дергаться из стороны в сторону, издавая при этом потрескивание. Таким же образом Robo Fish начинает работать, попадая в воду. Что касается поведения рыбки, то я ожидала большего, плавает она как-то вяло, совсем не так, как в рекламном видео, медленно опускается и поднимается, но чаще всего просто бьется головой в бортик ванной или просто замирает. Нашего ребенка она совсем не интересует, он только хватает игрушку, выбрасывает её из воды и больше не обращает на неё никакого внимания, да и у меня рыбка не вызвала восторга, хотя отзывы в интернете о ней сплошь положительные. Считаю, что сама идея рыбки хорошая, но исполнение могло быть намного лучше, или просто мне попалась игрушка с браком.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: