Румяна CLINIQUE Blushing Blush. Отзыв

Румянами пользуюсь постоянно и часто покупаю в свою коллекцию новых жителей. Это первый мой опыт использования косметики данной фирмы. Цена на момент покупки была около 1500 рублей. Упаковка довольно простая, вообще заметила, что эта марка отличается минимализмом в дизайне. В комплекте прилагается, как всегда ненужный пыльник и кисточка.

Румяна CLINIQUE Blushing Blush

Кисть заслуживает отдельного разговора. Она имеет длинную удобную ручку, ворс имеет натуральный. У неё хорошо продуманная форма, вполне подходит для постоянного применения. Отмечу, что даже в более дорогих, люксовых экземплярах мне ни разу не попадалась кисть, которой бы я стала пользоваться. Зеркало большое, удобное, открывается под углом 90 градусов.

Я выбрала оттенок № 120. Это персиково-розовый цвет. Пигментация очень насыщенная, легко переборщить при нанесении. Цвет подойдёт обладательницам тёмных волос, особенно хорошо подчеркнёт загорелую кожу. Помол средний, плотность невысокая, за счёт этого на кисть набирается много продукта. Я перед нанесением на своё лицо слегка постукиваю кисть, чтобы излишки осыпались, тогда макияж не получается вызывающим. При своей мягкости пылят тени не сильно, упаковка выглядит аккуратно.

Вот стойкость немного подкачала. При нанесении на пудру держится не более половины дня. Не всегда удобно подправлять свой макияж несколько раз в день. Объём средства очень большой, поэтому хватит на длительное время при регулярном применении.

Могу сказать, что на люксовую косметику это средство не тянет, ну а так вполне достойное качество продукта.

Румяна CLINIQUE Blushing Blush

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...