Какой аромат дополняет мой образ?

«Какой приятный аромат» — такую фразу я не раз слышала по отношению к своей туалетной воде и полностью с ней согласна. Аромат бесподобный! А название ему Lacoste Pour Femme.

Туалетная вода Lacoste Pour Femme

Наше знакомство началось 4 года назад, хотя сама туалетная вода появилась в продаже в 2003 году. Я прогуливалась по магазину дьюти-фри, подбирала новый аромат. Конечно, в подобных магазинах выбор просто огромный, но среди многочисленных флакончиков я выделила лишь один — Lacoste Pour Femme. Он привлек меня своей легкой сладостью, сдержанностью, какой-то необъяснимой женственностью. С тех пор мы не расстаемся.

Теперь немного подробнее об аромате. Его можно отнести к цветочно-пряным. Здесь присутствуют нотки розы, жасмина, фрезии, перца, сандалового дерева. Его нельзя назвать удушливо сладким, аромат раскрывается достаточно деликатно. Туалетная водичка представлена в следующих форматах: 30 мл, 50 мл и 90 мл. Самый маленький флакончик стоит примерно 2 тысячи рублей, большой — от 3 тысяч и более. В основном приобретаю более экономичный 90-милиграммовый флакон, которого мне хватает на год. Сейчас участились случаи подделок популярного аромата, поэтому покупаю туалетную воду только в хороших парфюмерных магазинах.

Иной раз пытаюсь приобрести новую туалетную воду, чтобы как-то разнообразить свой парфюмерный арсенал, но остальные ароматы мне уже не нравятся. И я всегда с радостью возвращаюсь к своему изысканному и нежному Lacoste Pour Femme.

Туалетная вода Lacoste Pour Femme

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: