Ролик для пресса Torneo: мини-спортзал дома

Перед пляжным сезоном я задумалась о своем несовершенном внешнем виде. Понимаю, что «сани готовить надо летом», но зимой не было времени на занятия. А весной я уже вплотную занялась фигурой. Основной моей проблемой является живот, поэтому решила приложить усилия для его устранения, приобретения тонкой талии и красивого пресса.

Ролик для пресса Torneo

С мужем в поисках коврика для занятий зашли в магазин «Спортмастер». Там я и увидела интересный тренажер — ролик для пресса от известной спортивной марки Torneo. Стоил он достаточно недорого (800 рублей), поэтому я решилась на спонтанную покупку.

Что собой представляет ролик для пресса? 2 ролика, 2 удобные ручки, выполненные из синтетической резины, пластика и стали. На коробке с роликом есть картинки, которые помогают в применении тренажера. Основное упражнение — это упражнение на пресс. Необходимо встать на колени и вытянуть руки с роликом как можно дальше, а затем вернуться в исходное положение. С непривычки это делать очень нелегко, но упорство и ежедневный труд помогают достигать успехов. Такое упражнение отлично прокачивает мышцы пресса. Также ролик можно использовать и для укрепления мышц спины, плечевого пояса и ног.

Через месяц занятий с роликом я заметила первые результаты. Исчезли бочки, живот стал более плоский, даже руки стали более «рельефные». Порой приходилось делать упражнения через не хочу, так как мышцы побаливали, но потом занятия с роликом для пресса Torneo стали приятной и полезной привычкой.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: