Индийский сериал «Как назвать эту любовь». Романтичным натурам смотреть обязательно

Я не любитель длинных сериалов…

Индийский сериал «Как назвать эту любовь»

Начну сначала. Индийский сериал «Как назвать эту любовь» идет по одному из телевизионных каналов, ориентированных на девочек, девушек и домохозяек. Смотреть его начала моя мама, причем не сначала. Я долго над ней смеялась, и сама не заметила, как подсела. Через месяц нерегулярного просмотра я поняла, что конца ему не будет, поэтому нашла в интернете и из моей жизни выпал почти месяц, о чем я нисколечко не жалею.

Сюжет избитый до невозможности. Он богатый, циничный и так далее. Она бедная, добрая, ласковая, нежная и… Но какая актерская игра. За главными героями, их перебранками можно наблюдать беспрерывно.

В сериале красиво показана жизнь индийского народа. Не без прикрас, конечно, но много именно жизненных моментов. Потрясающие костюмы. Индийские фильмы всегда славились красивыми декорациями и одеждой героев.

Песен и танцев, на удивление немного. Но если вы досмотрите до момента танго по-индийски (район 170+ серия)… Этим танцем сказано все.

Сериал, несмотря на романтику и любовь, не побалует поцелуями. Те редкие поцелуи в щечку невероятно трогательные и нежные, а сколько в них скрытых чувств.

В общем, если вы когда-то любили индийские фильмы, вас не пугает 398 серий по 20-25 минут, смотрите, не пожалеете. Об актерах не упоминаю специально. Если сериал зацепит, все найдет сами.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...