Отличный развлекательный комплекс «Меганом» для всей семьи в Симферополе

Еще 5 лет назад в Симферополе не было развлекательных центров, в которых можно было сделать закупки на неделю, обновить гардероб и весело провести время. И в 2012 году на радость гостям и жителям столицы Крыма открылся большой двухэтажный современный торгово-развлекательный центр «Меганом».

Торгово-развлекательный центр «Меганом» в Симферополе

Изначально посетителей ждал якорный супер-маркет «Fozzy», несколько бутиков с одеждой и обувью, аптека и кафе. Буквально через полгода «Меганом» уже было не узнать. Множество магазинов, разнообразные кафе, кинотеатр. И с каждым годом комплекс становится лучше и лучше.

Нам нравится, что всегда можно найти товар или услугу на самый разный кошелек. Есть и дорогие брендовые бутики, и более приемлемые небольшие магазинчики. В «Меганоме» можно купить продукты в «Fozzy», технику в «Таире» или «Фокстроте», одежду в «Ostin», «Reserved», «House», «Твое», обувь в «Glamoure, «Mix», «Centro», спорттовары в «Спортмастер», все для малышей в «Детском мире», парфюмы в «Лэтуаль» и многое другое. Весело провести время с друзьями, второй половинкой или семьей рекомендуется на большом ледовом катке, в болуинге «Адреналин», кинотеатре или игровой комнате «Игробум». А после шопинга и активного отдыха можно насадиться кулинарными шедеврами или ароматным кофе в одном из заведений «Меганома» — пиццериях «Челентано» и «New York Street Pizza», ресторанах Shili Pizza и «MAFIA», заведениях с восточной кухней «Мураками» и «Суши на дом», кофейне «Шоколадница» и других интересных местах.

Поход в торгово-развлекательный комплекс «Меганом» — это всегда небольшой праздник, ведь время здесь пролетит незаметно и очень приятно.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: