Джеффри Дин Морган

Это американский актёр, который довольно давно работает в сфере кинематографа. Очень сложно назвать лучшие работы Джеффри. Их можно поделить на:
1) хорошие сериалы или фильмы, в которых актёр играет эпизодическую роль;
2) провальные или почти провальные проекты в главной роли с актёром.

Джеффри Дин Морган

Наверное, сериал, по которому все узнают Джеффри Дина Моргана, это «Сверхъестественное». Он играет отца главных героев — братьев Винчестер. Актёр появляется на протяжении сезонов и, в принципе, фигурирует в этом кино, однако сложно оценить его актёрские способности. Для триллеров он определённо хорош. Ему удаётся создать напряженность момента и заставить зрителей бояться и переживать.

В 2007 году выходит неплохая драма, но Джеффри Дин Морган снялся не в главной роли. Фильм называется «Смерть в эфире». Довольно неплохое кино, которое можно посмотреть, если нечего делать. Также небольшие роли Морган сыграл в таких проектах, как «Анатомия страсти», «Дурман», «P. S. Я люблю тебя», «Правильная жена», «Ходячие мертвецы», «Бесстыдники».

В этом же году вышел фильм в главной роли с Джеффри — «Случайный муж». Его партнерами по площадке стали Ума Турман и Колин Ферт. Герой Моргана — пожарник, очень приятный и располагает к себе зрителей. Сама картина очень милая, легкая и романтичная. Также в главной роли Джеффри снялся в сериале «Город мечты». Он сыграл управляющего отелем. В этом, недавно вышедшем, сериале актёр превзошел все ожидания, и открылся для зрителей абсолютно с новой стороны.

Джеффри Дин Морган

Далее следовало ещё несколько проектов, которые не были особо успешны, зато актёр получил в них главные роли. Это такие фильмы, как «Шкатулка проклятия», «Хранители», «Спасение». Последней работой Джеффри Дина Моргана можно считать роль в картине «Утешение». Он снимается наравне с такими культовыми актёрами, как Энтони Хопкинс и Колин Фарелл. Создатели обещают закрученный сюжет про маньяка-убийцу, а Морган исполняет роль одного из агентов, расследующих серию убийств. Вот такие роли то и подходят актеру! Данного фильма еще нет в российском прокате, но как только он появится, нужно сразу бежать в кинотеатр.

Также Джеффри Дин Морган на данный момент задействован в съемках фильмов «Приключения Битл», «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», в этом году также должна выйти картина под названием «Пустыня» и «Скорость: Автобус 657» в главной роли с Морганом.

Джеффри Дин Морган

Джеффри Дин Морган

Джеффри Дин Морган

Автор: Юлия Тихонова

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: