Продукция компании ePuffer. Отзывы покупателей

На нашем рынке представлена продукция различных производителей электронных сигарет, и покупатель, естественно, задается вопросом, что лучше? Даже невооруженным глазом видно, как на место наиболее качественной продукции претендуют изделия марки ePuffer. Давайте вместе разберемся, так ли это?

Информация компании и мнение покупателей

Награды и регалии данного производителя впечатляют. Например, этот бренд был выбран победителем программы «The Doctors», которая уже несколько лет является самым популярным телевизионным шоу в США.

Но для нашего покупателя мнения американских теледокторов по значимости равны нулю, главное для нашего покупателя — мнение его товарищей.

При помощи несложного поиска в интернете «epuffer отзывы» удалось быстро найти множество полезной информации. Большинство отзывов были положительными, и среди них мы выделили самые важные. Во-первых, часто встречается информация о том, что картриджи и картомайзеры данной компании отлично работают на других курительных жидкостях.

Во-вторых, хвалили не только качество целых сигарет, но и отдельных комплектующих к ним.

В-третьих, некоторые народные умельцы уже научились проводить самостоятельный и очень дешевый ремонт, можно найти подробные инструкции по этому вопросу.

Были найдены и отрицательные отзывы, например, вместо обещанных 30 заправок картриджи выдерживают только 20. Или аккумулятор все-таки греется при долгом курении, хотя производитель утверждает, что это не так.

Но, несмотря на это, качество продукции все равно выше, чем у других производителей. Это подтверждают и официальные документы. Компания ePuffer имеет наибольшее количество патентов и сертификатов американского, европейского и международного образца.

Только на модель epuffer magnum выдано около десятка свидетельств мирового уровня. На основе данных документов продукцию компании допустили на свои рынки уже тридцать стран мира, а значит, проблем с новыми моделями и комплектующими не будет. Богатый модельный ряд позволяет каждому выбрать электронную сигарету, которая удовлетворит его запросы курильщика, и будет доступна по цене.

Наиболее популярные модели электронных сигарет ePuffer

На основе анализа мнения покупателей, стоит отметить, что наибольшим доверием пользуется сигарета ePuffer magnum, которая по своим размерам полностью идентична обычным сигаретам. Она имеет мощный аккумулятор на 300 мА/час и специальную систему распыления. Самой продвинутой моделью называют ePuffer Phantom. Разработчик почти смог выполнить все технические обязательства, например, аккумулятор и правда держит почти трое суток.

Но главная «фишка» — это дисплей, где есть индикатор батареи и количество затяжек.

А самой дорогой и самой желанной в интернете считают электронную трубку ePuffer Elite, она эквивалента 20 сигаретам, стильно выглядит и дает неимоверное количество дыма.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: