К чему снится бывший парень

Когда снятся сны, это бывает проекцией нынешних событий, которые смешиваются с прежними воспоминаниями. Если что-то вас в жизни не устраивает, или вы чем-то расстроены и не можете принять решение, то сны словно подсказывают вам решение проблем. Бывают и вещие сны, которые предостерегают, напоминают вам что-то, поэтому есть смысл прислушаться к своим снам.

Иногда люди кардинально отличаются друг от друга, поэтому не стоит воспринимать все всерьез.

  Другие отношения

 Если снится бывший парень, то это не значит, что вы в него влюблены или скучаете, просто в вашей жизни произошло что-то, что напомнило вам об этих отношениях. Кто-то рассказал вам об этом человеке, вы что-то вспомнили, связанное с ним, или просто вам было хорошо когда-то, и плохо теперь.

Интересная взаимосвязь может вылиться из банального подарка, который вам подарили.

Предположим, вы надели серьги, которые вам подарил бывший парень.

Потом вспомнили, какие он вам делал подарки, как любил и обожал, и в буквальном смысле носил на руках, а потом ночью он вам снится, пусть в прошедшем времени, но вы вспоминаете о нем.

Обычная взаимосвязь, подарок-сон и вот вы уже себя накручиваете, зачем он вам приснился.

Не стоит придавать таким снам значение, иногда умершие снятся нам к болезни. А бывшие партнеры к раздумьям о жизни. Что-то не устраивает вас в теперешней жизни, вот вы мучительно пытаетесь найти выход. Нервное напряжение, плюс усталость делают свою роль, и сон кажется почти явью.

Это совсем не значит, что вы делаете что-то не так, может, вы просто скучаете по прежним счастливым временам.

Если парень что-то значил

 Может он делал вам предложение, или вы длительное время встречались, поэтому он и снится теперь снова. Иногда партнеры похожи внешне, и поэтому вам снится прежний парень, как напоминание о нынешнем, который вас устраивает, раз вы с ним. Не надо метаться, и думать что это знак, это просто ваше подсознание вытаскивает кусочки мозаики из вашего прошлого.

  Когда вы поссорились

 Бывает, что разговор был тяжелым, или партнер вас не понял, и вы расстались. Если он снится, значит вы хотите доказать ему, что он вам близок, и вы были неправы. У вас нет возможности высказаться, и вы просто делаете это во сне. Даже, если вы во сне занимаетесь с ним сексом, уже говорит о примирении с ним, и подсознание подсказывает вам варианты и пути.

Это просто сон

 Когда вы общаетесь в одной компании, или ваш город не так велик, что вы часто натыкаетесь на места, где вы встречались или гуляли с бывшим парнем, то в голове постоянно складываются образы о минутах, проведенных с ним.

Это нормально, вы просто бережно храните самые теплые воспоминания о ваших отношениях. Не надо себя накручивать и нервничать, может накануне вы просто устали или плохо себя чувствовали.

А тем более не стоит рассказывать о своих снах своим нынешним возлюбленным, потому что потом начинают себя накручивать уже они, и ревновать вас к вашему прошлому.

Источник: http://www.syl.ru/article/66265/k-chemu-snitsya-byivshiy-paren-chto-govoryat-sonniki

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: