Фотосессия в стиле love story

С каждым годом фотосессия в стиле love story приобретает невероятную популярность. Многим кажется, что эта фотосессия является традиционной для молодожёнов, чтобы дополнить свадебный альбом. Но это далеко не так. Для пар находящихся в браке много лет это будет хорошей возможностью напомнить о тех чувствах, которые они испытывали в начале своих отношений и станет прекрасным подарком на юбилей свадьбы. Для тех, кто только начал строить свои взаимоотношения, это отличный повод ещё больше сблизиться и лучше узнать друг друга. В любом случае фотосессия в стиле love story поможет запечатлеть яркие моменты романтических отношений или историю любви. А в будущем будет напоминать о тех глубоких чувствах и эмоциях, которые вы испытывали в самые волнующие моменты жизни.

Фотосессия в стиле love story

Что нужно сделать до съёмки

  • Выбрать фотографа и встретиться с ним. Важно пообщаться до начала фотосессии и найти общий язык, чтобы в дальнейшем вы чувствовали себя более раскрепощённо, и чувства на фотографии были естественными. Посмотрите на предыдущие работы фотографа, обсудите разные нюансы.
  • Выберите место, где вы расскажете свою love story. Будет ли это студийная съёмка, или на природе, возможно, вы захотите арендовать красивое интерьерное помещение.
  • В зависимости от выбранного места съёмки продумайте сюжетную линию. Подберите соответствующие ей наряды, причёску, макияж и не забудьте об атрибутах, которые дополнят образ.

Где можно провести фотосессию

  • Фотосессия love story на природе. Хорошая погода, естественное освещение и самые выигрышные декорации. Всё это поможет создать непринуждённые и правдивые снимки love story. Не забывайте о временах года. Можно рассказать зимнюю сказку о любви. Или безумно смелую летнюю историю, наполненную солнцем, морем и яркими чувствами. Весна – это время романтиков. А волшебная осенняя атмосфера поможет передать тёплые и нежные чувства любви. Перед тем как назначить дату съёмки, не забудьте поинтериесоваться погодой. Love story на природе вы можете сделать в прогулочно-репортажном стиле, постановочном или сюжетном. Конечно же, стоит пользоваться заранее подготовленным планом, но сама природа подскажет массу интересных моментов. Не бойтесь дурачиться и экспериментировать.
  • Фотосессия love story в студии. Она может быть не менее интересной, чем на природе. Главное, что плохие погодные условия вам не помешают. Есть гримёрка, где можно спокойно поправить макияж и причёску. Если вы стесняетесь выражать свои чувства на людях, то студийная съёмка гарантирует полную приватность. Различный реквизит, специальные фоны и световые эффекты помогут передать красивую историю любви. Студийная love story будет носить постановочный характер, и всё должно происходить по заранее намеченному плану.

Независимо от места съёмок попросите фотографа сделать несколько чёрно-белых фотографий. Такие снимки лучше подчёркивают значимость момента, передают больше чувств и эмоций.

Фотосессия в стиле love story

Автор: Сергей Валерьевич

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: