Сериал «Сверхъестественное»

Жило-было семейство Винчестеров: отец, мать и двое сыновей. И все в их жизни было хорошо до тех пор, пока на пороге дома не возник желтоглазый демон. До тех пор, пока демон не скормил самому младшему из Винчестеров, Сэму, свою кровь. До тех пор, пока демон не спалил в жарком огне и мать, и дом в придачу.

Сериал «Сверхъестественное»

Вот тогда все в жизни Винчестеров очень круто изменилось. Отец поклялся отыскать отродье ада во что бы то ни стало. И из двух своих сыновей вырастил настоящих воинов, отважных борцов со злом во всех его проявлениях.

Дин и Сэм Винчестеры выросли, возмужали. И после того, как их отец Джон таинственным образом пропал, они продолжили его дело. Так называемый «семейный бизнес», по словам Дина. Весь бизнес сводится к тому, чтобы колесить по дорогам Америки на автомобиле «Шевроле Импала», спасать людей, искать созданий тьмы и избавляться от них. По возможности, бесшумно и безболезненно.

Братья Винчестеры не берут за свою работу денег. Их помощь бескорыстна. Правда, они умеют подделывать кредитки, но разве это имеет значение, когда на карту поставлены судьбы всего человечества?

Актеры: Кэти Кэссиди, Джеффри Дин Морган, Джаред Падалески, Дженсен Эклз, Лоран Коуан, Женевьев Кортезе, Миша Коллинз, Синди Сэмпсон, Майкл Мэсси, Мартин Кристофер, Кэйнан Уайби, Ричард Дано, Рен Робертс, Тамара Лэшли, Риз Уильямс, Брюс Даусон, Бетоу Ширкофф, Нико МакЭун, Эмбер Борики, Чела Хорсдэл, Шон Миллингтон, Бенджамин Роджерс

Страна: США

Год: 2005

Cерий: 56

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. Один из немногих сериалов, интерес, к которому не ослабевает, по крайней мере, у меня. Скачены все сезоны)) Какие-то серии нравятся больше, какие-то меньше. Но сам сюжет и игра актеров превосходны. Рекомендую посмотреть всем. Он разно жанровый и этим и привлекает.