Преимущество родов в США

Все чаще состоятельные женщины предпочитают отправляться на роды в сша и иные заграничные страны. Обычно они обращаются к посредникам, которые могут быстро уладить все формальности. С ними заключается договор на оказание медицинских, организационных услуг и содействие в оформлении документов. Стоимость варьируется от 20 до 50 тысяч долларов. В эту цену включено подбор врача и госпиталя, ведение беременности, роды, обследование новорожденного, оформление необходимых документов. Сюда же входит трансфер из аэропорта и обратно, помощь в аренде жилья, размещении старших детей в школе, подборе курсов для будущих мам. Америку женщины выбирают по следующим причинам:

МалышКлимат

Большинство женщин выбирают госпитали в Майами. Там не только большой выбор опытных врачей, но и имеется возможность хорошо отдохнуть. В Майами хорошая экология, морской воздух, полезный для беременной женщины. Перед родами можно поплавать в теплом океане, позагорать и набраться сил. Мягкий климат, отсутствие сильной жары и комфортная температура делают это место наиболее благоприятным для малыша и матери.

Гражданство

Лицам, родившимся в США, автоматически предоставляется американское гражданство. Поэтому малыш с детства будет иметь двойное гражданство, что в дальнейшем ему обеспечит ряд преимуществ. Он без визы сможет посещать большинство стран мира. Если мальчик не захочет проходить службу в армии в России, он сможет отслужить месяц в США. У него появится возможность взять кредиты без залога, которые американское правительство предоставляет своим гражданам, пользоваться образовательными и медицинскими услугами. Когда ему исполнится 21 год, то он сможет подать прошение о предоставлении гражданства своим родителям и близким родственникам.

Уровень медицины

В Америке работают высококвалифицированные врачи, а госпитали оборудованы современным оборудованием. Доктора делают все возможное, чтобы роды прошли естественным путем, но по желанию возможно получение анестезии. Оперативным путем ребенок появится на свет только по медицинским показаниям. Женщины рожают в комфортных условиях. За состоянием малыша и матери ведется постоянное наблюдение опытными специалистами. Даже если беременность протекала неблагоприятно, врачи помогут малышу появиться на свет как можно более безболезненно и безопасно. Он будет сразу же осмотрен педиатром, а при необходимости неонатологом.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: