Как носить рваные джинсы

Что приходит на ум первым, когда вы слышите определение «гранджевый стиль» или «гранджевый тренд в моде»? Большинству стразу же вспоминаются рваные джинсы как одна из ведущих составляющих модного образа. Тенденция берет начало еще в 80-х годах, благодаря влиянию исполнителей альтернативного рока. С того времени тенденция получила все большее и большее распространение и обрела популярность среди современных модных трендов. Если вы хотите примерить новый тренд, следует освоить основные правилам стилизации и ознакомиться с основными деталями стиля. Представляем вашему вниманию подборку советов и рекомендаций, которые позволят создать стильный модный образ, стилизовав ансамбль с рваными джинсами. Рассмотрите все аспекты тенденции рваных джинсов и стилизуйте рваные джинсы с другими деталями гардероба.

Как носить рваные джинсы

Как выбрать рваные джинсы

Рваные джинсы имеют одно определение и характерный тип, но при этом различаются по дизайну, как и обычные джинсы. Именно поэтому важно подобрать стиль джинсов, которые подходят к вашей фигуре и общему стилю и формам в одежде. В данной ситуации мы говорим о свободных или облегающих джинсах, а также о различных вариантах длины джинсов. Это может быть обычная длина, укороченные джинсы или подвернутые снизу джинсы. Если вы предпочитаете джинсы классического стиля с легким облеганием, отдайте предпочтение облегающим рваным джинсам. С другой стороны, эффект небрежности и легкости в образе лучше всего достигается при стилизации свободных и мешковатых джинсов.

Как носить рваные джинсы

Подбирая форму джинсов, учитывайте свой тип фигуры. Если у вас нет проблем с лишним весом, облегающие рваные джинсы подойдут идеально, подчеркивая стройность ног и силуэт. В ином случае стилизуйте джинсы бойфренда с рваным дизайном, чтобы минимизировать визуальное восприятие лишнего веса.

Тенденция рваных джинсов относится не только к джинсам, но и к штанам. Тенденция стала настолько популярной, что к ней можно отнести и кожаные рваные штаны, и штаны из любого другого типа ткани с рваными участками. Не менее эффектно выглядят и рваные шорты или рваные мини-юбки, которые представляют молодежный стиль и сочетаются с топами в стиле кэжуал, футболками, балетками, мокасинами, полуботинками и сумками на длинном ремне через плечо. Такой стиль наряда выражает легкость и беззаботность, особенно в летнем сезоне.

Как носить рваные джинсы

Как и с чем носить рваные джинсы

Предполагается, что рваные джинсы лучше всего смотрятся в контексте гранджевого стиля и соответствующих деталей дополняющей одежды. Стилистами представлено много образов, элементами которых являются рваные джинсы и штаны. Стили варьируются от классической подачи и до самых романтичных ансамблей, как бы удивительно это не звучало. Рваные джинсы можно сочетать со свободными рубашками, рубашками с различными принтами, например, в клетку, в полоску, однотонные. Из обуви очень стильно смотрятся ботинки в стиле милитари, сочетаемые с рваными джинсами. Дополнить образы следует маленькими сумками или рюкзаками.

Список возможных сочетаний можно продолжать очень долго. Следует упомянуть сочетание рваных джинсов с элементами классического стиля. Это могут быть туфли на каблуке и кружевные топы, которые хорошо смотрятся с укороченными рваными джинсами или рваными джинсами бойфренда, а также с облегающими рваными джинсами.

Другие сочетания: игра черного и белого цвета в образе. Например, наденьте черные рваные джинсы и топ белого цвета с блестящими вставками. Дополните ансамбль черным жакетом и сумкой.

Еще один аспект, который следует принять во внимание при стилизации осенне-зимнего образа, это стилизация рваных джинсов с верхней одеждой. Дополните рваные джинсы кремовым тренчкотом, бежевым жакетом или другими элементами верхней одежды, можно даже с оригинальным принтом.

Как носить рваные джинсы

Как подобрать аксессуары к рваным джинсам

Финальным аспектом стилизации, на который следует обратить внимание, является возможность дополнить рваные джинсы различными сопутствующими аксессуарами и обувью. Это может быть шляпа федора, браслеты, колье, ожерелья и классические туфли на высоких каблуках, особенно в сочетании с облегающими джинсами или джинсами бойфренда.

Также внимательно подбирайте туфли к рваным джинсам. Лучше отказаться от туфель на высоких шпильках или ботинок с открытыми носками, так как они не лучшее сочетание с рваными джинсами. Лучше подобрать туфли с открытым носком и на платформе, чтобы подчеркнуть женственность и кокетливость образа.

Еще один интересный вариант стилизации, сочетать рваные джинсы с дизайнерскими леггинсами или колготками, которые будет видно через отверстия. Они будут выглядеть как стильные вставки под джинсами.

В заключение следует сказать несколько слов о макияже и общем впечатлении от образа. Стилизация рваных джинсов предполагает стилизацию гранджевого образа в остальных деталях.

Важно учесть все вышеперечисленные нюансы, чтобы создать по-настоящему привлекательный и индивидуальный образ. Гранжевый стиль более ориентирован на молодых девушек по своему духу идеологии. Не потеряйте это очарование, создавая трендовый ансамбль. Правильно подобранные вещи по стилю и форме станут залогом эффектного и яркого стиля.

Как носить рваные джинсы

Автор: Ирина Мирончук

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. Рваные джинсы смотрятся довольно экстравагантно, у меня в гардеробе есть несколько таких штанов. Я помню как первый раз купила такие джинсы и пришла в гости к своей маме, так она подумала что я упала и чуть ли не сняла с меня их и ни начала зашивать джинсы.