Подарки своими руками, которые можно подарить стильным подругам

Сумма, потраченная на подарки не обязательно должна быть внушительной, даже несмотря на длинный список подруг, которым вы хотите что-то подарить. Если вы находитесь в рамках определенного бюджета в преддверии какого-то праздника, и не хотите при этом упустить кого-либо из списка, вы можете сделать подарки своими руками, и не покупать их в магазине. Подарок, сделанный своими руками, намного дороже, он расскажет получателю о том, что он важен, ведь вы потратили на изготовление подарка время и приложили определенные усилия. Представляем вашему вниманию подборку подарков, которые можно сделать своими руками.

Разноцветные браслеты дружбы. У вас много подруг, и вы не знаете, что им подарить? Также вам не хотелось бы выделять кого-то более ценными подарками? В этой ситуации вы можете сделать для каждой из подруг индивидуальный браслет. Используйте простые и доступные материалы: бусины, камешки, разноцветные нити, бисер, и т.д. У вас получатся уникальные подарки для всех.

Разноцветные браслеты дружбы Разноцветные браслеты дружбы Разноцветные браслеты дружбы

Кожаная сумочка. Кожаные изделия всегда были хорошим подарком, будь то дорогая дизайнерская сумочка или маленькая кожаная сумочка своими руками. Кожаная-сумочка кошелек сейчас очень популярна, и можно увидеть с ней почти каждую вторую модницу. Если вы можете похвастаться умением хорошо шить и кроить, несколько видеоуроков, и вы сможете самостоятельно сделать маленькую кожаную сумочку для подруги. Можно оставить сумочку в минималистском дизайне, а можно украсить бусинами или аппликацией.

Кожаная сумочка Кожаная сумочка Кожаная сумочка

Бини, украшенная кристаллами. Еще один простой, но шикарный подарок, сделанный своими руками — это шапка бини, украшенная кристаллами. Это идеальный зимний подарок для подруги. Шапка бини с оригинальным декором украсит зимний наряд, и к тому же подарок не будет вам дорого стоить.

Бини, украшенная кристаллами Бини, украшенная кристаллами Бини, украшенная кристаллами

Холщовая сумка с оригинальным декором. У многих есть та самая подруга, которая все всегда носит с собой, независимо от длительности и протяженности прогулки. Почему бы не подарить ей простую и вместительную холщовую сумку с оригинальным дизайном? Такую сумку легко и быстро можно сделать самостоятельно.

Холщовая сумка с оригинальным декором Холщовая сумка с оригинальным декором Холщовая сумка с оригинальным декором

Вязаный шарф с помпонами. Вязание можно назвать одним из видов современного искусства. Оно требует усидчивости, времени и терпения, однако результат того стоит. Ваша подруга будет рада вязаному подарку, особенно если это будет стильный и нарядный шарф с помпонами. Его легко связать, так как по сути это длинная полоска вязаного полотна. Можно сделать шарф ярким и разноцветным в зависимости от характера вашей подруги.

Вязаный шарф с помпонами Вязаный шарф с помпонами Вязаный шарф с помпонами

Автор: Ирина Мирончук

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. Ну, у кого с фантазией не особо – те люди дарят деньги. А, вот чтобы сделать уникальный и неповторимый подарок для подруги, нужно как следует попотеть! Еще со студенческих лет мы с подругами, старались друг друга удивлять на дни рождения. Всегда что-то выдумывали новенькое. Поэтому каждый день рожденья, был для меня настоящим сюрпризом!

  2. Подарок своими руками — всегда классный вариант. Он произведет впечатление обязательно, вот только желательно чтобы хорошее. Небрежно, неряшливо выполненные вещи едва ли кого порадуют. Так что если умеешь хорошо плести браслеты, то это самое то, они оригинально и стильно смотрятся. А если умеешь вязать, лучше придумать хороший шарфик или болеро. Даже если умеешь делать панно из соленого теста, лучше ненужное, но красивое панно, чем некрасивый и оттого все равно ненужный шарфик. Но некрасивый шарфик еще и обиден. Похоже, что такую муть подарили, потому что решили на тебе сэкономить.

  3. Любой подарок, сделанный своими руками, — уникален, неповторим и любая подруга будет довольна им. Браслеты быстро делаются и подойдут любой моднице. Мне очень нравится делать подарки из бисера, при чем это могут быть не только украшения, но и маленькие сувениры в виде ангелочков или брелков.

  4. Еще один вариант вязаного подарка это гетры. Сейчас они очень актуальны в мире моды. Зная стиль, в котором одевается ваша подруга можно идеально подобрать их под него и под цвет вещей. Еще самостоятельно можно сделать оригинальный ремень из кожи или плетеный с какой-нибудь отделкой или дополнительной аппликацией.

  5. По-моему, в наше время самым актуальным подарком является сумма денег, которую вы уже сами можете рассчитать, исходя из своего бюджета. Если у ваших подруг все есть, в деньгах они не нуждаются, то можно подарить какой-нибудь памятный сувенир. А делать что-то своими руками у меня, к сожалению, нет времени.

  6. Браслеты беспроигрышный вариант. Частенько делаем их для стильных подруг моей дочери. Как правило все в полном восторге. Шарфы тоже хороши. Быстро вяжутся, рано или поздно пригодятся. Полет фантазии неисчерпаем. К ним можно добавить изящные митенки.

  7. Очень оригинальные варианты подарков. Особенно мне понравились браслеты дружбы, я такие плела когда мне лет десять было или двенадцать. И, несмотря на то что такие браслеты подойдут не ко всем нарядам, по-моему, очень приятно получить подарок, который сделали именно для тебя.

  8. Своими руками и неуемной фантазией можно сотворить непревзойденные вещи. Например, владея даже азами фотошопа, возможно, «слепить» красивейшие фотоколлажи, складные календари, блокнот для заметок с подборкой лучших совместных оригинальных фотографий.

  9. Подарки своими руками это супер, если он красив, вызывает положительные эмоции, сделан качественно из хороших материалов. В противном случае это будет выглядеть как попытка сэкономить (мнение большинства, к сожалению).

  10. Шарф легко связать из одного из современных видов пряжи, можно уложиться в 2 часа (например, пряжа с помпонами или болеро). Вот с браслетами гораздо сложнее — не к каждому стилю они подойдут. С пляжной сумкой тоже удачный вариант, туда менее вычурно одеваются, легче вписать в стиль.